Уважаемые абитуриенты!

Перед вами – результаты первого тура вступительных экзаменов в ЭМШ. В графе «ОТ» указано количество правильно отмеченных ответов в общеобразовательном тесте, в графе «Математика» – в тесте по математике. В графе «Итого» указана сумма баллов, полученная по формуле: 3*ОТ+4*М. Проходной балл на собеседование по сумме баллов составил: для 9-го класса – 80, для 10-го – 95, для 11-го класса – 120 баллов. К сожалению, мы НЕ имеем возможности проводить показ работ и апелляции.

Жирным шрифтом выделены фамилии школьников, допущенных к собеседованию. В графе «Время» указано время, к которому необходимо прийти в воскресенье 25 сентября на собеседование в 3-й (новый) учебный корпус МГУ на Воробьевых горах (обратите внимание на то, что это НЕ тот корпус, в котором проходил первый тур экзаменов). На сайте экономического факультета есть схема проезда в ЭМШ с карт Google. Увидеть ее можно здесь: http://www.econ.msu.ru/cd/1072/. Вас встретят внизу у входа в корпус и проводят в аудитории. Пожалуйста, будьте готовы подождать начала собеседования. Мы стараемся, чтобы время ожидания не составляло более часа. Надеемся на ваше терпение и понимание. Приходить заранее не стоит – это лишь увеличит время вашего ожидания.

По результатам всех трех экзаменов будет проведено зачисление в ЭМШ, а списки поступивших будут обнародованы утром 29 сентября.

Напоминаем вам также, что на собеседование с собой обязательно необходимо принести копию первой страницы паспорта  или свидетельства о рождении (если у Вас еще нет паспорта) и 1 матовую (!) фотографию размером 3х4 см. Это является обязательным условием для допуска к собеседованию.

Если вы по какой-либо причине не можете быть в указанное время в воскресенье, просим вас заранее договориться о переносе вашего собеседования. Чем раньше вы свяжетесь с нами, тем больше возможностей переноса у вас будет. Договориться о переносе времени лучше, написав на почту организатору (katelana@yandex.ru), также можно по телефонам (495) 939-1606       (909) 646-2096.

Все дополнительные вопросы вы можете задать в комнате 364 3-го учебного корпуса, а также по телефону 939-1606.

* — работа аннулирована, так как поступающий не присутствовал на одном из тестов

** — работа аннулирована, так как не указан вариант

*** — работа аннулирована, так как поступающий удален с одного из тестов

Результаты 9 класса

Результаты 10 класса

Результаты 11 класса

__

Организатор вступительных экзаменов,

Бойко Катя.