До вступительных осталось 8 дней, и мы хотим рассказать о формате их проведения!

Не волнуйтесь, испытания пройдут 20 сентября, но в ОНЛАЙН формате! Уровень сложности и структура заданий не поменяются, и вы сможете успешно пройти оба теста (математический и общеобразовательный).

Для прохождения вступительных вам понадобится компьютер, ноутбук или телефон с работающей камерой, так как вступительные будут проводиться с применением технологии прокторинга!

Что же такое прокторинг?
Прокторинг — это система проведения честных экзаменов, которая может предотвращать списывание. Вы будете находиться у себя дома, зайдя в систему, вы попадете в онлайн-аудиторию, в которой помимо вас будут находиться другие участники вступительных и преподаватели ЭМШ, которые будут следить за порядком проведения вступительных.

Не переживайте, сложность вступительных испытаний не изменится, просто вместо Экономического Факультета МГУ вы будете находиться у себя дома, что наоборот может поспособствовать лучшему написанию тестов!

Подробнее с тонкостями онлайн формата вступительных вы сможете познакомиться на онлайн встрече перед экзаменами, дата и время её проведения будут объявлены позже.

По всем интересующим вопросам вы можете написать организаторам вступительных: Екатерине Барак , Анастасии Григорьевой и Лиане Таджибаевой.

Регистрируйся на вступительные по ссылке!

Увидимся онлайн!