Дорогие друзья!

Поздравляем всех с окончанием учебного года в ЭМШ! В этом году было много интересных событий: Конкурс научных работ, Выездная школа, Научный семинар, Открытый чемпионат школ по экономике, Выпускной вечер и, конечно же, Юбилей-55! А впереди ещё Летняя школа! Совет ЭМШ выражает благодарность всем преподавателям, организаторам, а также неравнодушным людям ЭМШ за проделанную работу и оказанную помощь. А также вся ЭМШ хочет сказать спасибо школьникам этого учебного года за то, что вы были с нами! Вы наша мотивация и награда!

В списке ниже мы бы хотели выделить школьников, которые успешно прошли обучение в ЭМШ в 2022-2023 учебном году и перевелись в следующий учебный год 2023-2024.

Если Вы считаете, что нашли в этих списках ошибку, либо не нашли себя в этом списке, будучи уверенным, что перевелись, то напишите об этом Андрею Лысову по адресу study@emsch.ru. Он обязательно поможет Вам с возникшими вопросами! В письме не забудьте подробно описать ситуацию и указать Ваши ФИО и класс! Если Вы хотите уточнить свои оценки за всё время обучения в ЭМШ, Андрей будет рад помочь Вам в этом.

Перевелись в 9 класс 2023-2024:

Перевелись в 10 класс 2022-2023:

Перевелись в 11 класс 2023-2024: