Ниже представлены списки победителей Экономико-математической олимпиады разных лет. 2010 год
  I место II место III место
8 класс Семенюк Павел Игоревич Малащенко Ирина Олеговна, Медведева Анна Сергеевна и Анастасия Ильинична  не присуждалось
9 класс Чович Даниэл Яковлевич  Голубев Павел Матвеевич и Мазлов Владимир Максимович Архипова Александра Рэмовна, Хохряков Вячеслав Альбертович и Щетинина Полина Петровна
10 класс Борисов Михаил Алексеевич Изосимова Алиса Олеговна и Калашнов Георгий Юрьевич Петрин Андрей Дмитриевич и Чернышев Александр Николаевич
11 класс не присуждалось  Балусова Ольга Сергеевна и Титов Виталий Максимович не присуждалось 
Спецприз по математике: Чович Даниэл Яковлевич (9 кл.), Изосимова Алиса Олеговна (10 кл.) Спецприз по экономике: Мазлов Владимир Максимович (9 кл.) 2009 год
  I место II место III место
8 класс Голубев Павел Матвеевич Киселев Илья Георгиевич и Мазлов Владимир Максимович Архипова Александра Рэмовна, Петрук Екатерина Сергеевна и Щетинина Полина Петровна
9 класс Фурсикова Вера Владимировна не присуждалось  Ситкевич Даниил Андреевич
10 класс Аббясов Тимур Дмитриевич не присуждалось  Буркин Антон Валерьевич
11 класс Добров Юрий Александрович не присуждалось Казюхин Александр Сергеевич
Спецприз по математике: Голубев Павел Матвеевич (8 кл.) и Фурсикова Вера Владимировна (9 кл) Спецприз по экономике: Казюхин Александр Сергеевич (11 кл.) 2008 год
  I место II место III место
8 класс Некрасов Андрей Сергеевич Шведова Алиса Марковна Глечиков Сергей Александрович и Рамазанова Татьяна Фамильевна
9 класс Ильясова Ольга Хисамовна Плясова Мария Борисовна Воронова Дарья Сергеевна и Корзун Андрей Олегович
10 класс Бровченко Вячеслав Юрьевич и Палазник Николай Викторович не присуждалось не присуждалось
11 класс Пуцман Мария Александровна Котельникова Александра Владимировна Сундуков Дмитрий Александрович и Чистова Анастасия Андреевна
Спецприз по математике: не присуждалось. Спецприз по экономике: не присуждалось. 2007 год
   I место II место  III место 
9 класс  не присуждалось Маслова Валерия не присуждалось
10 класс Снижко Дмитрий не присуждалось Козлов Павел и Соловова Людмила
11 класс Шахгильдян Ксения не присуждалось не присуждалось
Спецприз по математике: Снижко Дмитрий (10 кл.) и Коротков Анатолий (11 кл.) Спецприз по экономике: не присуждалось 2006 год
   I место II место  III место 
9 класс  Сундуков Дмитрий Федянин Владимир Орлова Ксения 
10 класс Боярченкова Анна Иванюженко Антон Мелешко Марина 
11 класс не присуждалось Мухин Дмитрий не присуждалось
Спецприз по математике: Боярченкова Анна (10 кл.) Спецприз по экономике: Мухин Дмитрий (11 кл.) 2005 год
   I место II место  III место 
9 класс  Акользин Илья Иванюженко Антон не присуждалось 
10 класс Мухин Дмитрий Босов Артём Мамыкина Мария
11 класс Жилин Никита  Ненова Елена не присуждалось
Спецприз по математике: Акользин Илья (9 кл.), Босов Артём (10 кл.) и Жилин Никита (11 кл.) Спецприз по экономике: Мухин Дмитрий (10 кл.) 2004 год
   I место II место  III место 
9 класс  Мамыкина Мария Аполонский Андрей Калинина Александра и Каменев Иван
10 класс Ищенко Дмитрий Фасхеев Игорь  Дреминов Иван, Жилин Никита и Рыболовлев Андрей
11 класс Иващенко Алексей не присуждалось Папикян Армен
Спецприз по математике: Мартынов Всеволод (9 кл.) и Иващенко Алексей (11 кл.) Спецприз за оригинальное решение задачи: Петров Игорь (10 кл.)  2003 год
  I место II место  III место 
9 класс  Мицкевич Екатерина Владимировна Демидова Анастасия Вячеславовна  Архипова Полина Сергеевна, Морева Виктория Сергеевна и Трактирников Илья Игоревич 
10 класс Мягков Евгений Владимирович Слюсаренко Кирилл Сергеевич  Кондакова Анна Евгеньевна 
11 класс Голомазов Денис Дмитриевич не присуждалось Лысков Денис Игоревич и Пелешко Борис Владимирович 
Спецприз по математике: Верхунова Екатерина Андреевна (9 кл.) и Абрамов Роман Александрович (10 кл.) Спецприз по экономике: Афанасьев Дмитрий Сергеевич (11 кл.) 2002 год
   I место II место  III место 
9 класс  Мягков Евгений не присуждалось Вильф Виктория и Ермаков Владимир
10 класс Курдин Александр и Пелешко Борис  Ильенков Анатолий  Голомазов Денис 
11 класс Голанд Михаил  Булычкин Алексей  Беликова Дарья и Дергилев Никита
Спецприз по математике: Климов Андрей (9 кл.) Спецприз по экономике: Квурт Сергей (9 кл.) 2001 год
   I место II место  III место 
9 класс  Зубков Антон Александрович Баженова Мария Сергеевна Зинин Александр Игоревич и Копаев Александр Валерьевич 
10 класс Макарова Нина Олеговна  Бабкин Антон Сергеевич Хомич Михаил Викторович
11 класс Ескевич Алексей Владимирович  не присуждалось  Глушак Дина Александровна и Гребенюк Валерий Валерьевич
Спецприз по математике: Дворецкий Илья Борисович (10 кл.) и Галайдин Юрий Валерьевич (11 кл.)  Спецприз по экономике: Разумова Светлана Александровна (9 кл.) и Ескевич Алексей Владимирович (11 кл.)