Третий путь — это возможность познакомиться с разнообразием гуманитарных дисциплин, преподаваемых в ЭМШ. На нём опытные преподаватели расскажут об отдельных особенно интересных им темах из мировой истории, истории культуры, а также о не самых обсуждаемых темах в современной общественной жизни. На этом курсе вы сможете познакомиться с отдельными кусочками многообразной мозаики человеческих знаний 🙂
Но можно извлечь и практическую пользу: все разбираемые темы вполне могут встретиться в общеобразовательном тесте, а одно из занятий будет специально посвящено разбору теста прошлого года.
Обратите внимание, что большинство лекций не требуют посещения предыдущих (кроме цикла лекций Большаковой Татьяны по истории культуры), так что подключиться к курсу или прерваться можно в любой момент: не переживайте, если пропустили одно-два занятия, приходите снова! 🙂
Поступление
ЭМШ в ВКонтакте
Летний лагерь — 2020: Третий путь (ЭМШ)
Отзывы об ЭМШ
-
ЭМШ — это место, в которое ты бежишь независимо от времени суток, погоды и настроения; и откуда уходишь всегда с сияющей улыбкой, новыми знаниями и десятками счастливых воспоминаний.
Ульяна Трухачева, преподаватель ЭМШ -
-
Говоря об ЭМШ — это действительно второй дом. Здесь тебе всегда рады, всему научат, всё расскажут. Стоит лишь один раз попасть сюда, и ЭМШ навсегда изменит вашу жизнь!
Влад Вертоградов, Преподаватель ЭМШ