Необходимым условием перевода во второй семестр ЭМШ является успешная сдача зачётных курсов. По итогам первого семестра 2020-2021 обучение в ЭМШ имеют право продолжить школьники из списков ниже.
Если вы считаете, что нашли в этих списках ошибку, либо не нашли себя в этом списке, будучи уверенным, что перевелись, то напишите об этом Свете Михайловой по адресу study@emsch.ru или в Вконтакте https://vk.com/svetlankaforever. Она обязательно найдет вас! В письме не забудьте подробно описать ситуацию и указать ваши ФИО и класс! Если вы хотите уточнить свои оценки за всё время обучения в ЭМШ, Света будет рада помочь вам в этом.
8 класс:
-
- Андрианов Арсений Игоревич
- Ахмадеев Тимур Айдарович
- Бабенко Иван Максимович
- Бех Михаил Михайлович
- Бортников Антон Аркадьевич
- Бровко Никита Львович
- Васюкова Анастасия Дмитриевна
- Виноградов Арсений Александрович
- Волкова Яна Андреевна
- Гайдукова Елена Александровна
- Голубкова Анна Леонидовна
- Демидкин Максим Сергеевич
- Жуков Виктор Алексеевич
- Иванова Елизавета Викторовна
- Илишенко Никита Анатольевич
- Ильютюк Арина Михайловна
- Ковальчук Алексей Юрьевич
- Коротаева Мария Сергеевна
- Кузменко Никита Сергеевич
- Личман Илья Евгеньевич
- Мачнев Сергей Леонидович
- Миннеахметов Дамир Наилевич
- Мирошкина Марина Сергеевна
- Морозова Надежда Владимировна
- Морозова Анисия Витальевна
- Мухамедяров Даниил Евгеньевич
- Назарова Полина Алексеевна
- Нарушев Никита Андреевич
- Низамова Ника Булатовна
- Павлов Антон Ильич
- Пластинина Елена Александровна
- Поляков Андрей Романович
- Сергеева София Александровна
- Служак Григорий Алексеевич
- Старостин Алексей Сергеевич
- Статкевич Кира Игоревна
- Суханов Илья Даниилович
- Твердохлеб Артем Сергеевич
- Фадеев Арсений
- Френкель Софья Борисовна
- Хмуро Надежда Вячеславовна
- Чернов Иван Сергеевич
- Яшина Маргарита Андреевна
9 класс:
-
- Абдулгужин Ильхан Димович
- Африкьян Юлия Сергеевна
- Бурыка Елизавета Андреевна
- Ванеян Анна Викторовна
- Гавриленко Александр Анатольевич
- Деверилин Матвей Павлович
- Дмитриев Александр Павлович
- Дмитриева Анна Юрьевна
- Захарчева Снежана Сергеевна
- Зварич Андрей Александрович
- Златинская Валентина Романовна
- Иванов Илья Евгеньевич
- Ивашкина Мария Александровна
- Йюзбашиоглу Алп Гекалпович
- Кандыкова Юлия Сергеевна
- Кащеева Олеся Глебовна
- Коваленко Максим Сергеевич
- Коноплёва Екатерина Вячеславовна
- Константиновская Дарья Сергеевна
- Конюхова Мария Андреевна
- Корда Варвара Романовна
- Коровина Дарья Евгеньевна
- Коршунов Сергей Александрович
- Кропов Сергей Витальевич
- Кулешова Арина Алексеевна
- Кушпет Алексей Дмитриевич
- Лотова Ульяна Дмитриевна
- Магжанов Денис Ринатович
- Михайлова Арсения Константиновна
- Петрова Дарья Андреевна
- Преображенская Елизавета Сергеевна
- Рожкова Вероника Ильинична
- Романова Юлия Константиновна
- Рудкович Софья Павловна
- Самойленко Сергей Сергеевич
- Симошина Диана Леонидовна
- Скловская Виктория Павловна
- Тен Артём Дионисиевич
- Терентьева София Сергеевна
- Тимонин Фёдор Сергеевич
- Турунин Станислав Андреевич
- Фомин Артур Станиславович
- Хоменко Максим Денисович
- Черникова Дарья Евгеньевна
- Чжан Алёна Дмитриевна
- Читашвили Георгий Ильич
- Шилеева Ксения Кирилловна
- Шлыков Александр Дмитриевич
- Щербакова Софья Алексеевна
- Юнусова Диана Артуровна
10 класс:
-
- Айрапетян Никита Артёмович
- Аланян Арег Варданович
- Аржанцева Екатерина Ивановна
- Барабанова Эльвира Александровна
- Безукладникова Тамара Владимировна
- Бешнов Владимир Владимирович
- Болотникова Елизавета Григорьевна
- Внукова Дарья Ильинична
- Волкова София Константиновна
- Гамынин Алексей Алексеевич
- Герасимова Александра Сергеевна
- Гладышев Святослав Дмитриевич
- Григорьева Юлия Сергеевна
- Гукасян Тигран Артёмович
- Гусев Дмитрий Алексеевич
- Дебцов Егор Александрович
- Джабборов Аскар Бахтиерович
- Замолоцких Элина Валерьевна
- Ибрагимов Даниил Нурмахаметович
- Иванов Андрей Александрович
- Ивкова Анна Игоревна
- Илюхина Вероника Витальевна
- Калинин Пётр Иванович
- Карпов Сергей Георгиевич
- Каштанова Варвара Константиновна
- Ковалева Екатерина Геннадьевна
- Коврова Екатерина Владимировна
- Кондаков Артём Дмитриевич
- Кондрашкин Семён Алексеевич
- Корж Вероника Евгеньевна
- Краснова Полина Дмитриевна
- Куприянов Михаил Михайлович
- Кухтина Юлия Егоровна
- Ламыкин Николай Константинович
- Лебедев Тимофей Дмитриевич
- Лебедева Анна Константиновна
- Левицкий Валентин Димитриевич
- Лесных Мария Валерьевна
- Мариничев Георгий Максимович
- Минаева Элина Евгеньевна
- Моисеева Елизавета Сергеевна
- Морозова Евдокия Сергеевна
- Мосейчева Юлия Константиновна
- Мужецкая Анна Андреевна
- Мурадян Кристина Арутюновна
- Мясников Максим Витальевич
- Нефф Юлия Сергеевна
- Николаев Дмитрий Алексеевич
- Новицкий Александр Антониович
- Осипов Алексей Алексеевич
- Павличева Юлия Сергеевна
- Павлова Анастасия Алексеевна
- Перхурова Людмила Алексеевна
- Пескин Максим Павлович
- Попов Владислав Михайлович
- Пугачевский Пётр Сергеевич
- Рапопорт Юлия Юрьевна
- Решетнев Матвей Андреевич
- Савельева Мария Владимировна
- Садырина Мария Тимофеевна
- Семенова Евгения Денисовна
- Семенова Надежда Константиновна
- Сергеев Николай Алексеевич
- Скипин Андрей Максимович
- Соколова Ксения Фёдоровна
- Соловьева Софья Адольфовна
- Солодова Дарина Эрнестовна
- Солунов Марк Викторович
- Степанов Алексей Александрович
- Стрелков Артур Евгеньевич
- Тёркина Ксения Павловна
- Тихомиров Никита Алексеевич
- Толкачева Анна Дмитриевна
- Федченко Данил Олегович
- Филимонова Анна Сергеевна
- Филипенко Александр Алекскндрович
- Хачатрян Маринка Зограбовна
- Чельцов Александр Валерьевич
- Черней Кирилл Олегович
- Черных Владимир Артемович
- Шахгеданова Елизавета Витальевна
- Шевченко Артем Эдуардович
- Шейко Елизавета Александровна
- Щербаков Андрей Олегович
- Щетникова Алина Сергеевна
11 класс:
-
- Абросимов Роман Сергеевич
- Алексеева Екатерина Юрьевна
- Афанасьев Максим Дмитриевич
- Бекова Лейла Ахмедовна
- Беляев Антон Денисович
- Бурлакова Ольга Антоновна
- Волкова Элина Андреевна
- Гагин Андрей Анатольевич
- Гарбуз Владислав Александрович
- Гвоздев Дмитрий Владиславович
- Горбенко Игорь Денисович
- Горобцова Вероника Евгеньевна
- Гусева Екатерина Евгеньевна
- Денисова Анастасия Андреевна
- Диментов Владимир Александрович
- Дубовик Анна Николаевна
- Жирков Фёдор Александрович
- Зеленина Диана Андреевна
- Зудин Антон Сергеевич
- Иванов Виктор Ангелов
- Каменев Даниил Игоревич
- Кесоян Анастасия Александровна
- Климанов Константин Сергеевич
- Краева Ольга Игоревна
- Кудряшова Елизавета Вячеславовна
- Кузнецов Дмитрий Валериевич
- Кушнир Анна Ивановна
- Ларионов Сергей Сергеевич
- Матевосова Анастасия Михайловна
- Миркис Илья Владимирович
- Миронов Андрей Вячеславович
- Нечепорчук Злата Евгеньевна
- Озирная Дарья Александровна
- Павлов Матвей Юрьевич
- Пирогова Софья Александровна
- Площенко Артём Юрьевич
- Погорелая Евдокия Константиновна
- Помазунова Екатерина Дмитриевна
- Пуртов Даниил Алексеевич
- Пушкаренко Ксения Андреевна
- Разбойников Юрий Алексеевич
- Савинова Мария Ильинична
- Салдугей Даниил Сергеевич
- Сальников Денис Андреевич
- Сиденьков Егор Константинович
- Скворцова Ольга Михайловна
- Соболева Татьяна Алексеевна
- Тарабрин Владимир Александрович
- Титова Мария Владимировна
- Шунин Алексей Александрович
- Щербакова Ксения Борисовна
- Южелевская Мария Владиславовна