Учёба в 2024-2025
ЭМШ в ВКонтакте
Замолоцких Яна
Отзывы об ЭМШ
-
ЭМШ — это больше, чем просто вечерняя школа, это семья, которая разделит с тобой все недосыпы и переживания по поводу экзаменов, обсудит все темы, которые тебе показались интересными, даже если они выходят за грань экономики, математики, да и здравого смысла в общем. ЭМШ — это то место, где ты можешь найти приятелей, а, может, даже и друзей на всю жизнь. ЭМШ — это навсегда, и я очень рад, что я здесь оказался. ЭМШ — это моя школа.
Леон Глозман, преподаватель ЭМШ -
ЭМШ учит тому, что надо, не сдаваясь, всегда бороться за свои цели, желания и мечты. А также это то место, которое не отпускает даже после окончания школы, и люди, которые остаются с тобой надолго.
Екатерина Егорова, Студент ЭФ МГУ -
ЭМШ — это место, где каждый может высказаться, найти себе новых друзей и коллег, получать огромное количество знаний и создать свой проект, который от и до будет сделан его руками. ЭМШ может подарить тебе не только преподавателей в каком-то учебном году, эти люди могут стать твоими наставниками на всю жизнь.
Саша Мелкова, Преподаватель ЭМШ