Прошу меня понять и простить, но по техническим причинам, курс «Разбуди в себе Зверя!» не будет читаться 9 октября сего года! Первое занятие будет 16 октября сего года.
С уважением, Загдай Кирилл!
Отзывы об ЭМШ
ЭМШ. Что приходит в голову, когда вы слышите эти буквы? Лично я думаю не об Экономико-математической школе, а о том, что ЭМШ — это школа, где тебя не будут заставлять учиться, а будут делать всё, чтобы тебе это захотелось. Школа, где преподаватели — такие же «дети», как и ты, и они сами учатся, пока занимаются с тобой. Школа, из которой ты не захочешь уходить даже после выпуска, ты останешься преподавать в ней.
Илья Личман, преподаватель ЭМШ
ЭМШ – это прежде всего очень разные, но прекрасные люди, главные свойства которых – доступность, равенство и готовность броситься на выручку.
ЭМШ — это место, в которое ты бежишь независимо от времени суток, погоды и настроения; и откуда уходишь всегда с сияющей улыбкой, новыми знаниями и десятками счастливых воспоминаний.