Друзья, вы уже планируете своё лето? Приглашаем школьников, закончивших 8-10 классы в 2023/2024 учебном году, провести эту маленькую жизнь вместе с нами на ЛШ-24!

Оставьте время во второй половине августа свободным, оно зарезервировано самым уютным, ярким, полезным и просто крутым событием — Летней Школой ЭМШ! В этом году уже 22-ой раз мы соберёмся замечательной компанией в подмосковном пансионате с 17 по 27 августа.

Учебная сторона ЛШ — это самые интересные и полезные задачи по математике и экономике, замечательные преподаватели, готовые круглосуточно отвечать на ваши вопросы и решать задачи, продуктивное возвращение в интеллектуальную форму перед началом учебного года и подготовка к поступлению.
Другая сторона нашей Летней не менее прекрасна: здесь после насыщенного дня вы проснётесь утром на волейбол, сможете найти друзей и заново влюбиться в эмшовую атмосферу, поучаствовать в разных интеллектуальных и активных играх, попеть под гитару, поиграть в настолки, приятно пообщаться, в общем, успеть за десять дней сделать столько, будто прожили за это время маленькую жизнь.

☝️Всех, кто хочет познакомиться с Летней Школой поближе, мы ждём на онлайн-оргсобрании 28 апреля, в воскресенье, в 18:00. Ссылка на конференцию зум, в которой пройдёт оргсобрание, придёт вам на почту после заполнения анкеты ниже.

Ссылка на Оргсобрание 28 апреля 18:00
https://us02web.zoom.us/j/89597283144?pwd=NWtSSXRha1RvV3EveDFhSk1wWFZmQT09

Для всех, кто любит пропускать важные посты и делиться своим мнением, мы подготовили форму, в которой можно оставить свою почту. Организаторы включат её в рассылку, чтобы напомнить об Оргсобрании и продублировать ссылку на него. А ещё ответы помогут понять ожидания участников и сделать Летнюю самой крутой!


Ждём вас на Летней Школе — 2024 ⭐️


Почта организаторов:  lsh@emsch.ru
Организаторы, готовые ответить на вопросы :

Аня Ванеян
Игорь Климанов
Юля Кухтина