Лето время для приключений, открытий новых горизонтов и встреч с интересными людьми. А если тебе нравится математика, экономика и волейбол, то Летняя школа ЭМШ-2023 — это именно то, что тебе нужно! В этом году она будет проводиться уже в 21-й раз с 18 по 28 августа в одном из подмосковных пансионатов. ЛШ место, где самые полезные и интересные задачи по математике и экономике, где преподаватели готовы ответить на твой вопрос в любое время дня и ночи, где каждый вечер тебя ждёт увлекательная интеллектуальная или спортивная игра, где даже после насыщенного дня ты в 8 утра встанешь на волейбол. Это то место, где ты найдешь единомышленников и друзей на долгие годы вперед, подготовишься к поступлению в вуз и просто продуктивно проведешь 10 дней перед началом учебного года. Приглашаем к участию всех школьников, оканчивающих в 2023 году 8-10 классы!

 

Место проведения, стоимость поездки и другие детали ты узнаешь на онлайн-оргсобрании 28 апреля, в зуме, в 19:00. Подключайся сам и подключай родителей. Ссылка на онлайн-конференцию оргсобрания https://us02web.zoom.us/j/84686235656?pwd=dURtRkVtVmhjbTZteFViRXhDVVpSdz09

Идентификатор конференции: 846 8623 5656
Код доступа: 444316.

 

Если ты любишь пропускать важные посты, предлагаем тебе заполнить анкету про Летнюю школу и оставить в ней свою почту: тогда организаторы напомнят тебе об оргсобрании и заботливо отправят на указанную почту письмо со ссылкой на зум, а ты сделаешь Летнюю школу ещё круче, рассказав о своих ожиданиях от неё.

 

Краткая информация для ознакомления:

Цель школы – помочь ученикам 8-11 классов подготовиться к началу учебного года. Ученики 8-9 классов углубят и систематизируют свои знания в области алгебры и геометрии, 10 класс настроится на год подготовки к поступлению и познакомится с форматом ДВИ по математике.

Кроме того, участникам Летней школы предлагается выбрать «олимпиадную» или «нестандартную» программу по экономике. Первая включает изучение основных понятий микро- и макроэкономики, а также решение задач. Вторая программа подразумевает изучение экономики на стыке с историей, географией, социологией и другими науками, написание эссе и решение кейсов.

Кроме насыщенной учёбы участников Летней школы ждут командные игры, костюмированный вечер, волейбол и многое другое!

К участию в Летней школе приглашаются все учащиеся ЭМШ в 2022/2023 году, а также мотивированные ребята, не обучавшиеся в ЭМШ (но им придётся пройти собеседование).

Слушатели ЛШ оплачивают проживание в доме отдыха, аренду лекционного зала, поездку в автобусе до дома отдыха и обратно.



Чтобы быть в курсе всех новостей Летней школы, прямо сейчас подписывайся на нашу группу!

Все вопросы о Летней школе можно задать на оргсобрании, а также написать письмо на почту lsh@emsch.ru или связаться с организаторами:

Али-Фарин Афшар +7 (966) 020-72-45

Климанов Игорь +7 (926) 635-82-26

Климанов Константин +7 (926) 440-99-60


Ждём тебя на Летней школе – 2023!