Дорогие абитуриенты! Перед вами – результаты I тура Вступительных испытаний в ЭМШ.

В графе «ОТ» указано количество правильно отмеченных ответов в общеобразовательном тесте, в графе «М» – в тесте по математике. В графе «Итог» указана сумма баллов, полученная по формуле: 3*ОТ+4*М.

Проходной балл на собеседование по сумме баллов составил: для 8-го класса – 115 баллов, для 9-го120 баллов, 10-го125 баллов, для 11-го класса – 130 баллов. Апелляции и показ работ НЕ проводятся.

Жирным шрифтом выделены фамилии школьников, допущенных к собеседованию.  Для всех, кто прошёл во Второй тур по результатам тестов, в это воскресенье 26 сентября пройдёт Собеседование в Zoom. Время подключения вы найдёте в графе «Время» в таблицах ниже. У вас рядом с фамилией стоит номер зума (1 или 2). И в первом и во втором зуме комиссии из преподавателей ЭМШ, так что от номера вашего зума ничего не зависит, это сделано для удобства Организаторов. Ссылка на конференцию будет выслана на личные почты участников в субботу.

Пожалуйста, будьте готовы подождать начала собеседования. Мы стараемся, чтобы время ожидания не составляло более часа. Надеемся на ваше терпение и понимание. Если вы не можете подключиться в указанное время, напишите на почту apply@emsch.ru — мы перенесем вам время.

Поздравляем прошедших!

8 класс:

9 класс:

10 класс:

11 класс: