Дорогие абитуриенты и их родители!

Вступительные испытания ЭМШ 2020 ещё официально не завершены! По результатам двух туров, без учёта дописывающих в дополнительный резервный день (4 октября 2020) в связи  с техническими проблемами, Советом ЭМШ были определены списки зачисленных на 2020-2021 учебный год. Мы искренне поздравляем всех, кто смог успешно пройти вступительные испытания ЭМШ 2020, особенно в условиях удалённого написания.

Для всех вновь зачисленных, переведенных, а также победителей Открытого чемпионата школ по экономике 2 октября 2020 г., в ближайшую пятницу, в 18:00 состоится организационное собрание в формате трансляции на youtube, запись мероприятия будет сохранена на канале ЭМШ. На нём вы сможете:

  • Выяснить, что такое «третий путь» в Экономико-математической школе
  • Разобраться, какие курсы называют «зачётными», а какие — «факультативными»
  • Спросить, когда в этом году «Юрьев день»
  • Посмотреть презентации курсов, задать вопросы преподавателям и составить для себя самую классную индивидуальную программу на этот учебный год
  • Понять, кто же все-таки здесь главный и есть ли он в ЭМШ вообще
  • Узнать, что скрывается за таинственными аббревиатурами: КНР, ВШ, НС, ОЧ и ЛШ и почему участвовать в них — оч круто!

По техническим причинам ссылка на youtube-трансляцию будет доступна за час до организационного собрания (ориентировочно в 17.00). Следите за обновлениями в группе ЭМШ ВКонтакте (https://vk.com/emsch) и здесь.

Выбрать зачётные и факультативные курсы в этом году можно будет с помощью google-формы, ссылку на которую все школьники ЭМШ получат в пятницу вечером на личный почтовый адрес, указанный при регистрации на вступительные в ЭМШ. Если же вы изменили свой адрес электронной почты или не уверены, что указали верный, СРОЧНО сообщите об этом на study@emsch.ru или же во ВКонтакте https://vk.com/svetlankaforever. Изучить программы курсов, которые будут читаться в этом году, можно в разделе «Спецкурсы 2020-21» на сайте ЭМШ (все программы курсов станут доступны утром в пятницу, 2 октября 2020).

Учебный год 2020-2021 в ЭМШ начинается с 5 октября 2020 года. Менять зачетные курсы можно вплоть до Юрьева дня (в этом году — 23 октября), т.е. окончательный выбор зачетных курсов должен быть осуществлен до 23.59 23-го октября 2020 года.

До встречи на оргсобрании!

Зачисленные в ЭМШ на 2020/2021 год:

8 класс:

1 Андрианов Арсений
2 Аринин Андрей
3 Ахмадеев Тимур
4 Бабенко Иван
5 Бех Михаил
6 Бортников Антон
7 Васюкова Анастасия
8 Виноградов Арсений
9 Волкова Яна
10 Гайдукова Елена
11 Гареева Вероника
12 Голубкова Анна
13 Демидкин Максим
14 Долгих Артём
15 Евсютин Даниил
16 Емельянов Владимир
17 Жуков Виктор
18 Иванова Елизавета
19 Илишенко Никита
20 Ильютюк Арина
21 Калицев Анна
22 Каминская Елизавета
23 Ковальчук Алексей
24 Коротаева Мария
25 Кудимов Александр
26 Кузменко Никита
27 Левина Олеся
28 Личман Илья
29 Лукьянов Михаил
30 Мачнев Сергей
31 Миннеахметов Дамир
32 Мирошкина Марина
33 Морозова Надежда
34 Морозова Анисия
35 Мухамедяров Даниил
36 Мякотникова Даниэла-Катерина
37 Назарова Полина
38 Нарушев Никита
39 Низамова Ника
40 Павлов Антон
41 Пластинина Елена
42 Поляков Андрей
43 Прокофьев Михаил
44 Сергеева София
45 Служак Григорий
46 Соболева Василиса
47 Старостин Алексей
48 Статкевич Кира
49 Суханов Илья
50 Твердохлеб Артем
51 Френкель Софья
52 Хмуро Надежда
53 Чернов Иван
54 Эгиев Даниил
55 Яшина Маргарита

9 класс:

1 Абдулгужин Ильхан
2 Андреев Иван
3 Африкьян Юлия
4 Белоус Сергей
5 Беляева Полина
6 Болтенко Иван
7 Бровко Никита
8 Ванеян Анна
9 Васильева Лидия
10 Воробьев Семён
11 Гольденберг Давид
12 Деверилин Матвей
13 Дмитриева Анна
14 Емельяненко Макар
15 Ефанов Пётр
16 Зинкин Андрей
17 Златинская Валентина
18 Ивашкина Мария
19 Кащеева Олеся
20 Коваленко Максим
21 Кононов Данила
22 Константиновская Дарья
23 Конюхова Мария
24 Корда Варвара
25 Коршунов Сергей
26 Криворучко Андрей
27 Кропов Сергей
28 Кушпет Алексей
29 Латариа Мириан
30 Леоненко Федор
31 Леонов Дмитрий
32 Лещенко Иван
33 Лотова Ульяна
34 Михайлова Арсения
35 Мухлаева Энкира
36 Найденов Егор
37 Немов Андрей
38 Никонова Любовь
39 Нисифоров Геннадий
40 Парамонова Елизавета
41 Петрова Дарья
42 Преображенская Елизавета
43 Рожкова Вероника
44 Романюк Софья
45 Рудкович Софья
46 Рыболовлев Артемий
47 Савинов Николай
48 Саченков Леонид
49 Серебрякова Екатерина
50 Симошина Диана
51 Скловская Виктория
52 Смирнов Михаил
53 Сотников Илья
54 Танаев Иван
55 Туржова Инга
56 Турунин Станислав
57 Фирсова Софья
58 Фомин Артур
59 Харитонов Федор
60 Хоменко Максим
61 Чжан Алена
62 Чистякова Дарья
63 Читашвили Георгий
64 Шевченко Майя
65 Шилеева Ксения
66 Шлыков Александр
67 Щербакова Софья
68 Юнусова Диана

10 класс:

1 Абрашина Ольга
2 Аланян Арег
3 Аржанцева Екатерина
4 Безукладникова Тамара
5 Бешнов Владимир
6 Величко Алексей
7 Габрелян Арам
8 Гарбар Тарас
9 Герасимова Александра
10 Гладышев Святослав
11 Гордиенко Вероника
12 Гребенюк Георгий
13 Гусев Дмитрий
14 Дебцов Егор
15 Джабборов Аскар
16 Еремеева Анна
17 Иванов Андрей
18 Ивкова Анна
19 Кадочников Игорь
20 Калинин Пётр
21 Каштанова Варвара
22 Кидиков Ырысбек
23 Килимник Иван
24 Кириллова Ева
25 Ковалева Екатерина
26 Кондаков Артем
27 Кондрашкин Семен
28 Коренкова Ирина
29 Корнев Александр
30 Краснова Полина
31 Кудрявцева Софья
32 Кузнецов Марат
33 Кузнецов Александр
34 Куприянов Михаил
35 Левицкий Валентин
36 Лишута Максим
37 Люлько Алексей
38 Макеев Максим
39 Мариничев Георгий
40 Мосейчева Юлия
41 Мурадян Кристина
42 Мчедлишвили Илья
43 Нефф Юлия
44 Николаева Мария
45 Николаенко Алексей
46 Окунева Наталья
47 Павличева Юлия
48 Павлова Анастасия
49 Перхурова Людмила
50 Пескин Максим
51 Попов Владислав
52 Потехин Даниил
53 Пугачевский Пётр
54 Решетнев Матвей
55 Русакова Анастасия
56 Савельева Мария
57 Салахов Данил
58 Семенова Евгения
59 Семенова Надежда
60 Сергеев Николай
61 Синотова Анастасия
62 Скипин Андрей
63 Соловьева Соня
64 Солодова Дарина
65 Солунов Марк
66 Столярова Анастасия
67 Стрелков Артур
68 Стюхин Антон
69 Сычев Дмитрий
70 Табах Матвей
71 Тимакина Алёна
72 Тихомиров Никита
73 Толкачева Анна
74 Тусиков Александр
75 Федченко Даниил
76 Филипенко Александр
77 Харитонов Иван
78 Хачатрян Маринка
79 Черней Кирилл
80 Черных Владимир
81 Шахгеданова Елизавета
82 Шевченко Артём
83 Шеин Игорь
84 Щербаков Андрей
85 Щетникова Алина

11 класс:

1 Абросимов Роман
2 Астафьева Вероника
3 Афанасьев Максим
4 Бекова Лейла
5 Васильев Севастьян
6 Вежба Анна
7 Галиева Элина
8 Гарбуз Владислав
9 Гареева Анжелика
10 Гвоздев Дмитрий
11 Гниденко Ксения
12 Гусева Екатерина
13 Девятова Василиса
14 Дзюба Михаил
15 Жирков Федор
16 Зудин Антон
17 Климанов Константин
18 Кобегкаев Виктор
19 Коростелев Максим
20 Краева Ольга
21 Кутидзе Мария
22 Кушнир Анна
23 Ландин Павел
24 Ларионов Сергей
25 Лукин Александр
26 Михайлова Елизавета
27 Нечепорчук Злата
28 Николашин Иван
29 Новикова Мария
30 Озирная Дарья
31 Оськина Майя
32 Павлек Екатерина
33 Площенко Артем
34 Погорелая Евдокия
35 Полукаров Виктор
36 Помазунова Екатерина
37 Портная Виктория
38 Пришибилович Матвей
39 Пуртов Даниил
40 Пушкаренко Ксения
41 Сабинина Анна
42 Сальников Денис
43 Самарина Елизавета
44 Сердюк Дмитрий
45 Сивцов Кирилл
46 Сидорова Мария
47 Скворцова Ольга
48 Скрипак Евгений
49 Сметана Максим
50 Стефановская Мария
51 Трусов Артём
52 Труфанова София
53 Тучак Филипп
54 Чечетко Алексей
55 Шаламкова Алиса
56 Шапошник Илья
57 Шунин Алексей

Дописывающие в дополнительный резервный день, 4 октября 2020:

  1. Герасимов Александр
  2. Донской Даниил
  3. Комраков Егор
  4. Левакова Оксана
  5. Меерова Мария
  6. Озсайгылы Дэниз
  7. Охотин Даниил
  8. Рудневский Андрей
  9. Углов Тимофей
  10. Фёдоров Даниил
  11. Шидловский Илья

По итогам дописывания в дополнительный резервный день обучение в ЭМШ в 2020-2021 учебном году начнут:

  1. Левакова Оксана (11 классс)
  2. Шидловский Илья (11 классс)
  3. Герасимов Александр (9 класс)
  4. Рудневский Андрей (9 класс)

Если вы сообщали организаторам о технических проблемах, в связи с которыми не смогли подключиться для проведения экзаменов, но вашей фамилии нет в списке, то срочно напишите по адресу apply@emsch.ru

Также по итогам ОЧ-2020 обучение в ЭМШ начнут его победители:

  1. Тимошкина Алина (11 класс)
  2. Зайцева Ксения (11 класс)
  3. Матвеев Леонид (10 класс)
  4. Ермохина Елена (10 класс)
  5. Емельянова Ксения (10 класс)
  6. Буян Кирилл (10 класс)
  7. Гайнуллина Алина (10 класс)
  8. Горобцова Вероника (10 класс)
  9. Одинцова Анна (10 класс)
  10. Жильцова Анастасия (9 класс)
  11. Белин Николай (9 класс)
  12. Иванова Ева (8 класс)
  13. Семенкова Татьяна (8 класс)
  14. Фадеев Арсений (8 класс)