Наконец наступило лето, выпускники практически закончили писать ЕГЭ и ОГЭ, а студенты уже сдали несколько экзаменов, пока остальные школьники благополучно отдыхают. Благодаря или вопреки этому (автор текста не смог определиться) список переведённых в следующий учебный год наконец готов. Трубите в барабаны, бейте фанфары и… Впрочем, ищите себя, а если найдёте ошибку, пишите на study@emsch.ru

Переведены:

 

В 11 класс:

  1. Богомолов Вячеслав Валерьевич
  2. Бойков Алексей Дмитриевич
  3. Браженко Александр Сергеевич
  4. Бушева Полина Олеговна
  5. Буянова София Георгиевна
  6. Вахитова Алиса Радиковна
  7. Вертоградов Владислав Владимирович
  8. Волков Артем Денисович
  9. Волков Михаил Константинович
  10. Гаджизаде Акиф Мушфиг оглы
  11. Горячев Фёдор Семенович
  12. Денисова Валерия Сергеевна
  13. Доколин Александр Сергеевич
  14. Ерашова Снежана Александровна
  15. Жук Марина Юрьевна
  16. Зражевская Агата Владимировна
  17. Иванова Валерия Антоновна
  18. Игумеников Степан Владимирович
  19. Ильясова Диана Маратовна
  20. Исмагилова Диана Азатовна
  21. Каменская Анастасия Константиновна
  22. Ким Мария Владимировна
  23. Кириллова Мария Александровна
  24. Комин Сергей Вячеславович
  25. Крюченкова Вероника Дмитриевна
  26. Кузнецов Дмитрий Валериевич
  27. Кузьмичева Валерия Владимировна
  28. Логинова Надежда Сергеевна
  29. Луценко Мария Геннадьевна
  30. Лысов Андрей Максимович
  31. Магомедов Серажутдин Максудович
  32. Марченко Ирина Николаевна
  33. Мелкова Александра Андреевна
  34. Минаева Елизавета Дмитриевна
  35. Новокрещенных Александр Юрьевич
  36. Обехов Александр Владимирович
  37. Омельчук Павел Романович
  38. Панфилова Мария – Екатерина Антоновна
  39. Погосян Рубик Артакович
  40. Попова Анна Чыонговна
  41. Решетов Михаил Алексеевич
  42. Рождественская Ева Олеговна
  43. Рыжкова Владислава Александровна
  44. Салпанова Валентина Сергеевна
  45. Семенова Алина Павловна
  46. Слипченко Иван Юрьевич
  47. Софронов Григорий Евгеньевич
  48. Статкевич Екатерина Игоревна
  49. Суханова Анастасия Игоревна
  50. Теплова Анна Сергеевна
  51. Тимошкина Алина Сергеевна
  52. Топтунов Валентин Алексеевич
  53. Трубаров Петр Александрович
  54. Шпаро Екатерина Матвеевна

 

В 10 класс:

  1. Арканов Владимир Владимирович
  2. Афшар Али-Фарин Фардинович
  3. Беляев Антон Денисович
  4. Бурлакова Ольга Антоновна
  5. Вовченко Анна Валентиновна
  6. Воеводин Станислав Алексеевич
  7. Гареева Анжелика Руслановна
  8. Гвоздев Дмитрий Владиславович
  9. Горбенко Игорь Денисович
  10. Донской Даниил Сергеевич
  11. Дубовик Анна Николаевна
  12. Евдокимов Николай Николаевич
  13. Иванов Виктор Ангелов
  14. Каменев Даниил Игоревич
  15. Кисляченко Елизавета Николаевна
  16. Клюкин Серафим Николаевич
  17. Коноплюк Наталья Витальевна
  18. Кудряшова Елизавета Вячеславовна
  19. Кучинская Анастасия Александровна
  20. Лазарев Антон Игоревич
  21. Лобанов Илья Андреевич
  22. Логинова Мария Алексеевна
  23. Логовинская Виктория Евгеньевна
  24. Мамлеева Лина Тагировна
  25. Матевосова Анастасия Михайловна
  26. Метёлкина София Алексеевна
  27. Мигаль Георгий Александрович
  28. Моторина Анастасия Дмитриевна
  29. Нефедова Марина Дмитриевна
  30. Николаева Анастасия Михайловна
  31. Павинский Станислав Владимирович
  32. Павлов Матвей Юрьевич
  33. Панфиленко Екатерина Андреевна
  34. Пирогова Софья Александровна
  35. Погорелая Евдокия Константиновна
  36. Пьянков Даниил Сергеевич
  37. Сафин Антон Маратович
  38. Сиденьков Егор Константинович
  39. Славин Андрей Игоревич
  40. Строганов Аркадий Викторович
  41. Титова Мария Владимировна
  42. Флейта Анастасия Андреевна
  43. Фомин Илья Сергеевич
  44. Фомичев Андрей Олегович
  45. Хансверова Мария Владиславовна
  46. Хорошилова Елизавета Даниловна
  47. Худокормов Георгий Александрович
  48. Чернышов Владимир Константинович
  49. Шварева Виктория Сергеевна
  50. Юхновец Иван Платонович

 

  1. В 9 класс:
    Величко Алексей Даниилович
  2. Виноградов Владимир Андреевич
  3. Волкова София Константиновна
  4. Григорьева Юлия Сергеевна
  5. Грозина Нина Ивановна
  6. Иванова Елена Андреевна
  7. Карпов Сергей Георгиевич
  8. Кухтина Юлия Егоровна
  9. Коврова Екатерина Владимировна
  10. Ламыкин Николай Константинович
  11. Мясников Максим Витальевич
  12. Назарян Александр Арамович
  13. Николаенко Алексей Андреевич
  14. Оглодина Виктория Александровна
  15. Петров Александр Константинович
  16. Прокудина Ника Вадимовна
  17. Рубин Максим Александрович
  18. Рябичева Наталья Михайловна
  19. Савельева Мария Владимировна
  20. Соколова Ксения Федоровна
  21. Табах Матвей Антонович
  22. Фарафонов Семен Иванович