Дорогой школьник!

ЭМШ – это не только разнообразие интересных курсов и множество прекрасных людей, но и немало увлекательных пректов! Благодаря ежегодному Конкурсу научных работ ты разберёшься в интересующей тебя теме, получишь опыт критического анализа источников и проведения собственного исследования, познакомишься с эмшовыми коллегами и преподавателями!

До середины февраля пройдут два тура КНР:

I тур – написание работы на любую тему

(срок сдачи – до 22:00 12 января 2018 года);

II тур – презентация работы перед комиссией из преподавателей ЭМШ и подготовка к ней

(10 февраля 2018 года).

BN0obzIoB00

По результатам I и II туров КНР авторы топ-30 работ в конце февраля смогут бесплатно поехать на незабываемую Выездную Школу ЭМШ, после чего авторов лучших работ пригласят в III тур КНР для совершенствования работы вместе с Научным руководителем!

Для участия в КНР школьнику ЭМШ нужно написать реферат или исследовательскую работу и отправить её на адрес referat@emsch.ru до 22:00 12 января 2018 года. В теме письма необходиом указать девиз работы, а в самом письме – ФИО и класс автора, девиз и название работы.

В написании качественной успешной работы школьникам помогает замечательная команда тьюторов. Подробнее о том, кто такие тьюторы и в чём они смогут помочь, на сайте tutor.emsch.ru.

Более того, в ноябре и декабре пройдут мастер-классы, на которых расскажут правила Конкурса, как устроен мир науки, как любую тему работы сделать научной, ключевые моменты написания реферата и исследования, как анализировать литературу и какие есть методы исследования.

Если есть ещё сомнения участвовать или нет, то прочтите отзывы участников прошлых лет!

«Единственное, о чем я жалею после участия в КНР, это то, что написала работу только в 11 классе и упустила возможность попасть на Выездную школу в 9-ом и 10-ом классах! Не бойтесь участвовать, у вас все получится!»

Макеева Наталья,

Преподаватель ЭМШ и участница КНР 2016-2017

«Прекрасное мероприятие, заставляющее включать голову. На фоне подготовки к ЕГЭ – очень хорошо»

Надененко Артем,

Преподаватель ЭМШ и участник КНР 2016-2017

Ищите всю последнюю информацию в социальных сетях:

Группа Вконтакте,

Лучшие фотографии в Instagram,

Напоминание о встречах и сроках сдачи в Telegram,

Кратко о новостях и цитаты великих в Twitter.

Участвуй в КНР – раскрой свой потенциал!

кнр