Дорогие друзья!

Если вам не удалось поступить в ЭМШ, но стремление к знаниям по-прежнему сильно, у вас ещё есть шанс послушать интересные эмшовые лекции: в честь 50-летия ЭМШ отдельные лекционные занятия на некоторых курсах будут открыты для всех желающих школьников!

На открытых лекциях любой желающий может вместе с эмшовцами послушать лекцию и не только получить новые знания, но и почувствовать атмосферу занятий в ЭМШ и в университете.

Среди курсов, которые вы сможете посетить, будут Базовые математика и экономика, юбилейные курсы «Чёрный ящик» и «Сказка ложь, да в ней намёк» и многие другие. Ближайшие открытые лекции состоятся 11 октября в 17:20 на курсе «Экономические Хитрости» и 12 октября в 17:20 на «Базовой Математике». Обо всех последующих лекциях мы обязательно будем сообщать на сайте и в группе: следите за объявлениями.

V8nGdUwueLM

Для того, чтобы стать слушателем на открытой лекции, необходимо заранее зарегистрироваться (не позже чем за два дня до самой лекции), заполнив простую анкету и взять с собой паспорт чтобы пройти в здание факультета.

Расписание ближайших лекций и другую полезную информацию можно найти на странице открытых лекций.

Ждем всех на наших открытых занятиях!