В этом году ЭМШ исполняется 50 лет. В связи с этим мы открываем набор не только в 9–11 классы, но и в 8 класс! Школьников ждет особая, Юбилейная программа.

Набор школьников будет осуществляться так же, как и в старших классах. В третье воскресенье сентября абитуриенты ЭМШ напишут два теста: по математике (отдельный тест для 8 класса) и общеобразовательный (одинаковый для всех).

По итогам первого тура вступительных будет проведено собеседование.

20170917-EMSh

Дорогие восьмиклассники! Мы очень ждём вас в стенах экономического факультета МГУ и Экономико-математической школы в следующем учебном году. Заданий прошлых лет для 8 класса по математике, очевидно, нет. Как же тогда подготовиться к вступительным испытаниям? Составители тестов по математике 2017-го года поделились секретом: для успешного прохождения теста нужно повторить основные разделы по алгебре и геометрии, пройденные в 7 классе. Общеобразовательный тест одинаков для всех школьников 8-11 классов, начать готовиться к нему уже можно онлайн, с помощью бесплатной платформы tests.emsch.ru .

Регистрируйтесь на вступительные экзамены и станьте частью уникального сообщества с 50-летней историей! Ссылка на регистрацию: https://emsch.timepad.ru/event/500978/