ЭМШ — редкое сочетание интересных курсов и увлекательной научной работы в интересующей тебя области.  Тебя волнует редкая тема, но друзья тебя не понимают? У тебя нестандартный ход мышления? У тебя классное хобби? Ты желаешь проявить себя, но не знаешь, как? Мы знаем, что тебе нужно!

В ЭМШ реализуется огромное количество различных проектов, но ОК – это нечто исключительное, и сейчас коротко расскажем тебе о ней.

ОК ЭМШ – это Открытая конференция Экономико-математической школы при экономическом факультете МГУ имени М. В. Ломоносова, где любой учащийся 9-11 класса способен заявить о себе.

hb

Еще сомневаешься, твой ли это проект? Тогда данная информация для тебя:

1) Подать заявку на участие могут школьники 9-11 классов г. Москвы и Московской области.

2) Желающие участвовать в ОК ЭМШ присылают свою исследовательскую работу и тезисы по ней на почту ok@emsch.ru до 22:00 29 апреля.

3) Положение об ОК ЭМШ с правилами проекта ты найдёшь в документах официальной группы ВКонтакте.

13 мая 2017 года Докладчики, прошедшие отбор, представляют результаты исследований экспертному Жюри. И только один станет победителем ОК ЭМШ 2017.

Но разве победа – это главное? Победа – это бонус той работы, которую проделает каждый из вас. Ведь ОК ЭМШ — это способ выразить себя, возможность почувствовать себя юным учёным, открыть в себе новые грани и накопить драгоценный опыт, необходимый в недалёком студенческом будущем.

Если еще остались вопросы, то смело пиши организаторам Открытой конференции, мы тебе обязательно поможем. Контакты организаторов и всю актуальную информацию об ОК ЭМШ найдёшь в группе ВКонтакте, официальный хэштег – #ОК_ЭМШ17. Вступай и следи за новостями!

Покажи, на что ты способен!