ЭМШ — это не только множество полезных и интересных курсов, а также увлекательная научная работа в интересующей тебя области. Благодаря ежегодному Конкурсу научных работ ты получаешь опыт критического анализа источников и проведения собственного исследования!

До середины февраля пройдут два тура КНР:

I тур — написание работы (срок сдачи  – до 20:00 13 января 2017 года);
II тур — презентация своей работы перед комиссией из преподавателей ЭМШ (11 февраля 2017 года).

По результатам первого и второго туров КНР авторы топ-30 работ в конце февраля смогут бесплатно поехать на Выездную Школу, после чего авторам лучших работ будет предоставлена возможность довести качество своей работы до университетского уровня!

sssssssss

Для участия в КНР школьнику ЭМШ нужно написать реферат или исследовательскую работу на любую интересующую тему и до 20:00 13 января 2017 года:

  • Сдать печатную версию работы без ФИО на титульном листе, вместо которых написан девиз, и конверт с девизом (внутрь конверта вложить листок с указанием ФИО и класса) в комнату ЭМШ (к.364);
  • Прислать электронную версию на адрес referat@emsch.ru. В теме письма указать девиз работы.

В написании качественной успешной работы школьникам помогает замечательная команда тьюторов. Подробнее о том, кто такие тьюторы и в чём они смогут помочь, на сайте tutor.emsch.ru.

В ноябре и декабре прошли 3 мастер-класса тьюторов, на которых рассказали правила Конкурса, осветили ключевые моменты написания реферата и исследования, разобрали много полезных кейсов по выбору темы, правилам оформления работы, анализу источников и методам исследования. Материалы с мастер-классов, видео, полезные инфографики и отзывы о КНР участников прошлых лет ты найдёшь в группе Вконтакте и по нашим другим каналам связи:

лучшие фотографии в Instagram;

напоминание о встречах и сроках сдачи в Telegram;

кратко о новостях и цитаты великих в Twitter.

Не пропусти чаепитие с тьюторами и вебинар по оформлению работу в начале января, следи за новостями!

Ждём твой научный шедевр – раскрой свой потенциал!