Дорогие школьники ЭМШ, а также их родители!

С радостью напоминаем вам, что для всех вновь зачисленных, переведенных, а также победителей Открытого чемпионата 30 сентября, в ближайшую пятницу, в 17.00 состоится организационное собрание в третьем гуманитарном корпусе МГУ. Аудитория П5 — на втором этаже нового (овального) корпуса.

Для прохода в корпус необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Присутствие родителей необязательно (но если родители очень хотят прийти и послушать, то они тоже должны взять с собой паспорт).
На оргсобрании учащимся будет рассказано о том, как устроена жизнь в Школе и, главное, будут представлены курсы, читаемые в этом году (подробнее о курсах вы можете узнать в разделе спецкурсы 2016-17). Отсутствие на оргсобрании значительно усложняет проблему выбора курсов, которые вы хотели бы посещать в этом году.

Напоминаем, что организационное собрание — 30 сентября – последний срок (!) сдачи документов на пропуск для переведенных: ксерокопии первой страницы паспорта и МАТОВОЙ фотографии 3х4.

Учебный год 2016-2017 в ЭМШ начинается с 3 октября 2016 года. Менять зачетные курсы можно вплоть до Юрьева дня (в этом году — 21 октября), т.е. окончательный выбор зачетных курсов должен быть осуществлен до 23.59 21 октября 2016 года.

ЭМШ_ОЧ