1IH21EZ-zoU15 мая 2015 года в ЭМШ состоялся большой праздник — 47 выпускной со дня ее создания! Были приглашены все желающие, от учеников более младших классов до родителей, а организаторами концерта выступили сами одиннадцатиклассники.

-F_ZCeizD78

В начале состоялась официальная часть, включавшая в себя  награждение школьников. Выпускники получили памятные  подарки, свидетельства об окончании ЭМШ, а также грамоты  за различные заслуги.

C-_P_NdzMPE

Каждый их них, а также гости смогли со сцены поздравить виновников торжества   с праздником и дать им напутствие на будущее. Кроме того, выпускниками были     отмечены и  те, кто по каким-либо причинам не смогли закончить обучение. Они   получили грамоты и услышали в свой адрес много приятных слов.

 

После небольшого перерыва настало время выступления уже бывших школьников.

 

2Ge4jobyQ-MКонцерт был подготовлен самими выпускниками и проведен на  высшем уровне! Ребята исполняли песни собственного сочинения,  танцевали, шутили и даже сняли несколько видеороликов. В одном  из них они поблагодарили ЭМШ за время, проведенное здесь, и  вспомнили прекрасные моменты, которые она им подарила.  Невозможно было не проникнуться таким проявлением любви и не  ответить взаимностью.

А после завершения концерта всех ждал приятный сюрприз в виде чаепития и просмотра фотографий прошедшего учебного года.

dge1HNJy56U

Здесь выпускники и их друзья разговаривали и писали в памятных  альбомах друг друга поздравления и пожелания на будущее.

Выпускной ЭМШ 2015 выдался поистине великолепным. Пожалуй, каждый, кто посетил его, смог отметить, как прекрасно он был организован с технической стороны, и какая на нем царила атмосфера. Экономический факультет давно не был наполнен таким количеством торжества, позитива, исходящего от прекрасных людей, но в то же время чувством благодарности ЭМШ за прошедшие годы и наступающей ностальгии, а также ожиданием нового года. Совсем скоро, в 2016-ом, нынешние выпускники придут в Школу, но уже в качестве студентов и преподавателей.
И мы все с нетерпением ждем этого дня!