В субботу 25 апреля 2015 г. «учащиеся курса Железный бурундук» устроили для школьников и преподавателей ЭМШ турнир интеллектуальных игр.
Любой желающий имел возможность собрать команду от двух и более человек и принять участие. В итоге между собой сражались «Саммит с усами», «Main Stream» и «Кванты». Участники решали увлекательные задания на смекалку в первом туре, придумывали стихотворение и играли в морской бой во втором.
На протяжении всего времени на игре царила позитивная атмосфера, нашлось место шуткам и сладким угощениям.
А вот, что говорят сами юные организаторы о прошедшем мероприятии. Александра Афонина поделилась с нами:

 «Да, выступать в роли организатора довольно интересно.
Сложности конечно были. Для начала с тем, что нужно было как-то набрать народ, а это, как оказалось, дело не легкое. Так же нужно было всё продумать, все непредвиденные варианты развития событий. Из этой роли я поняла, что да как происходит в ивент-проектах, как и на чем они строятся. Было интересно посмотреть на всё мероприятие не как участник, а как ведущий. Я поняла, как правильно составлять план-сетку мероприятия; что в какой период делать; как зазывать народ. Каждому человеку приходится что-нибудь организовывать, а то, что я получила при этом мероприятии, мне точно поможет в будущем. Возможно, я бы хотела ещё раз попробовать себя в этой роли. Но это будет зависеть от проекта».

По результатом игры сразу две команды набрали одинаковое количество очков и получили сладкий приз.
По сложившейся традиции еще одно мероприятие ЭМШ закончилось победой дружбы и хорошего настроения. Мы уверены, что она не будет забыта и обязателльно соблюдется в будущем и уже совсем скоро на новых играх.

 

Автор новости — Богданова Вера, 9 класс.