Byf3EF-uJDQ3 февраля 2015 на первой ЭМШовой паре прошло первое занятие нового курса — Аудио-life”. Курс будет посвящен использованию музыки в современной культуре- в театре, кино, телевидении и многих других областях. С более подробной программой курса можете ознакомиться здесь. 

Несмотря на то, что курс в отличие от остальных начался не в октябре, а в начале февраля, недостатка в слушателях не наблюдалось. Вот что они написали нам о новом курсе:

«Аудио-life” — что-то действительно новое для Экономико Математической Школы. Своей нетипичностью он, по моему мнению, прекрасно дополнит и разнообразит список курсов в ЭМШ. Теперь ученики могут не только изучать точные и общепринятые науки, но и предоставить себя творчеству.  Я считаю, эти занятия помогут открыть в себе талант к искусству кинематографа, самовыражению и просто станут хорошим времяпрепровождением в ЭМШ. Лично меня, как человека, увлекающегося созданием и прослушиванием музыки, в этом курсе привлекла именно его уникальность. Кино будет рассматриваться не только со стороны веса для мира искусства. Мы изучим историю и физическое происхождение звука и прочих элементов кинематографа. Надеюсь, с помощью курса “Аудио-life” я изучу много нового о своем хобби и смогу применить знания на практике(Вера Богданова, 9 класс)

J_WifnvRoC4 «На курс аудиолайф я пошел из-за того, что хочу разбираться в современной аудиокультуре, для расширения кругозора. По плану курса, предоставленному на вводном занятии, думаю он может мне в этом помочь. Я сразу же нашел людей с одинаковыми увлечениями и мыслями, атмосфера очень дружелюбная, приходите будем рады.» (Эмиль Аблаев, 10 класс)

Всех ЭМШовых школьников, желающих погрузиться в мир музыки, курс «Аудио-life» приглашает присоединиться уже в следующий вторник на первой ЭМШовой паре!