[данная новость относится к вступительным 2013 года]

Уважаемые абитуриенты и их родители!

В минувшее воскресенье состоялся последний тур вступительных экзаменов в ЭМШ. По результатам трех испытаний (общеобразовательного теста, теста по математике и собеседования) Советом ЭМШ были определены списки зачисленных в Школу на 2013-2014 учебный год.

Для всех вновь зачисленных, переведенных, а также победителей Открытого чемпионата 27 сентября, в ближайшую пятницу, в 17.00 состоится организационное собрание в третьем гуманитарном корпусе МГУ. Аудиторию уточним чуть позже — проверяйте новости (либо номер аудитории будет написан на стенде около комнаты 364).
Для прохода в корпус необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Присутствие родителей необязательно (но если родители очень хотят прийти и послушать, то они тоже должны взять с собой паспорт).
На оргсобрании учащимся будет рассказано о том, как устроена жизнь в Школе и, главное, будут представлены курсы, читаемые в этом году. Отсутствие на оргсобрании значительно усложняет проблему выбора курсов, которые вы хотели бы посещать в этом году.

Напоминаем, что организационное собрание — 27 сентября – последний срок (!) сдачи документов на пропуск для переведенных: ксерокопии первой страницы паспорта и МАТОВОЙ фотографии 3х4.

Учебный год 2013-2014 в ЭМШ начинается с 30 сентября 2013 года. Менять зачетные курсы можно вплоть до Юрьева дня (в этом году — 18 октября), т.е. окончательный выбор зачетных курсов должен быть осуществлен до 21.00 18 октября 2013 года.

Для тех ребят, кто прошёл на собеседование, но не зачислен в ЭМШ: у вас есть возможность учиться в ЭМШ дистанционно! Подробности о дистанционной программе ЭМШ будут вывешены в течение недели — следите за новостями!

Зачисленные в ЭМШ на 2013-2014 учебный год:

В 9 класс:

В 10 класс:

В 11 класс: