Летняя школа — 2013 для учащихся ЭМШ пройдет с 17 по 27 августа 2013 года в пансионате «Дорохово». Определена окончательная стоимость участия в ней для школьников — 22000 рублей. В программе два предмета: математика и на выбор экономика или русский язык. По математике у 9-х и 10-х классов раздельные программы. По экономике и русскому языку группы будут смешанные между классами в зависимости от уровня подготовки.

Всем учащимся 9-10 класса ЭМШ 2012/2013 учебного года, желающим принять участие в Летней школе-2013 (в том числе и тем, кто на данный момент так или иначе сообщил о себе организаторам — был на собрании, заполнил анкету), необходимо ЗАЯВИТЬ ДО 15 МАЯ 2013 года включительно о своем желании принять участие в Летней школе на предложенных условиях, сделав выбор экономика/русский язык. После этого будет сформирован окончательный состав участников. Мы включаем в список участников первые 40 человек, которые подадут заявки, остальные включаются в список запасных на случай, если кто-то из первых 40 откажется.

Всем желающим поехать необходимо заполнить анкеты участника ЛШ, если вы еще не сделали этого на собрании. Анкету нужно скачать здесь и отправить по электронной почте на lsh@emsch.ru.

Всех, кто войдет в итоговый список, мы просим сдать деньги организаторам до 4 июня 2013 года включительно. Внимание! Для того чтобы сдать деньги, необходимо заранее договориться с одним из организаторов по телефонам, указанным ниже. Если вы по каким-то причинам не можете внести средства в эти сроки, свяжитесь с организаторами и обсудите удобные вам даты.

Организационное собрание для участников ЛШ-2013 состоится 15 августа 2013 года в 15.00 в корпусе экономического факультета (3-й гуманитарный корпус).

Сначала будут проведены распределительные контрольные (не являются отборочными, с их помощью школьников разобьют на группы по уровню знаний).

Затем в 19.00 состоится собрание, на котором будет рассказано обо всех организационных вопросах, связанных с Летней школой.

Присутствие школьников, вошедших в окончательный список участников Летней школы, обязательно! Если вы по каким-то причинам не сможете быть на собрании, сообщите заранее – для вас контрольные будут проведены в другое время!
На организационном собрании (с 19.00) должен присутствовать кто-то из родителей или взрослых близких родственников.

При возникновении любых вопросов или проблем, связанных с Летней Школой- 2013, просим обращаться к организаторам:
Бойко Екатерина 8-926-464-56-35
Шведова Алиса 8-905-720-34-36

Контактный email: lsh@emsch.ru

Группа в контакте: http://vk.com/summershcool2013