Результаты контрольной можно скачать здесь.

Как вы можете заметить, в файлике уже есть распределение по группам. Мы будем следить за тем, чтобы вы ходили к своим семинаристам. В дальнейшем вы можете быть переведены с одного уровня (или семинарской группы) на другой по общему для двух уровней рейтингу после экзамена или по рекомендации лектора в течение семестра. Рейтинг выстраивается на основании баллов, получаемых за миниконтрольные (проводятся на каждом семинаре и проверяются семинаристами), а также на основе баллов за экзамен. Перевод из одной группы в другую осуществляется по рейтингу — после экзамена, по рекомендации преподавателя  — не более 3-х раз за семестр.

Поскольку это первое распределение, мы еще не знаем точно, сколько точно людей будут ходить в каждую группу. Поэтому с некоторой долей вероятности мы скоро изменим рейтинг. При этом мы постараемся перевести вас в группу  повыше.

Пожалуйста, проверьте, действительно ли вы выбрали Базовую Математику зачетной/незачетной (в файлике по ссылке — ИСТИНА означает, что курс выбран вами зачетным).

Показ работ будет проведен в среду перед лекцией. Точное время — с 16:00 до 17:10 в ближайшую среду, 10 октября. На него можно прийти в любое время, посмотреть свою работу, узнать, как же решались задачи (для этого лучше прийти к началу) и отспорить баллы.

Этот же рейтинг будет вывешен перед занятием на стенде ЭМШ.

Если у вас остались вопросы, пишите на почту bm@emsch.ru
Ваши преподаватели

P.S. У нас, как и у любого курса, есть своя программа, где написано много интересного

http://new.emsch.ru/speckursy-2012-13/matematika/bazmat/