Уважаемые учащиеся!

Напоминаем Вам, что занятия в ЭМШ стартуют в ближайший понедельник, 3 октября. Расписание занятий на каждом отдельном курсе можно найти в программе курса.

Чтобы выбрать курсы, которые Вы ходите посещать рекомендуем ознакомиться с программами курсов, которые читаются в ЭМШ в этом году здесь.

Расписание занятий в ЭМШ, упорядоченное по времени, Вы можете найти на вкладке расписание. Узнать номера аудиторий, в которых будут проходить занятия, Вы сможете, начиная с понедельника 3 октября, на стенде ЭМШ (около комнаты 364), а чуть позже и на сайте.

Окончательный выбор зачетных курсов нужно осуществить до Юрьева дня, 21 октября 2011 года. После этой даты зачетные курсы менять нельзя. Чтобы изменить зачетные курсы, обратитесь в комнату ЭМШ (ком.364).

Сдать орг.взнос (300 рублей) Вы можете в любое удобное время в комнате ЭМШ (ком. 364).

Сдать фотографию 3х4 матовую и копию первой страницы паспорта для оформления пропуска (если Вы этого по каким-то причинам не сделали) можно в комнате ЭМШ (ком.364), их нужно передать Захаровой Рите.

Получить свой подарок в рамках Феерической Акции — 2011 можно в комнате ЭМШ (ком. 364).

Задать любые вопросы и решить любые проблемы Вы можете, зайдя в ЭМШ (ком. 364), позвонив в ЭМШ (+7 495 939-16-06), написав Совету (sovet at emsch.ru — письмо получают сразу все члены Совета и Дирекции).