Политика в отношении количества школьников и отбора

В связи с большим количеством школьников, изъявивших желание посещать курс, вносятся следующие изменения в политику отбора и количество учеников на курсе.

1)Первые 30 учеников по рейтингу попадают в «зеленую» зону и приглашаются на курс.

2)31-36 ученик попадают в «желтую» (светлые и темные желтые выделения сделаны для красоты, разницы в них нет) зону. Эти ученики проходят на курс, однако мы рекомендуем брать его НЕзачетным.. Также мы просим вас проконсультироваться с преподавателем курса о возможности обучения у нас.

Ученики ЭМШ, не писавшие тест, но желающие посещать курс со второй недели обязаны связаться с преподавателем курса и до занятия написать вступительный тест или пройти собеседование. Все данные случаи будут рассматриваться индивидуально на рассмотрение преподавателя курса.

Показ работ, консультация

Критерии оценивания вступительного теста выложены в группу. Предлагаем вам с ними ознакомиться.

Вы можете обсудить результаты своего теста, сверить ответы, задать вопросы по лекции или домашней работе (не связанные с решением данных в дз задач – вопросы могут быть по принципу решений таких типов задач). В ближайшую среду (12 октября) это можно сделать либо с трех часов и до начала лекции (в т.ч. первая ЭМШовая пара) с Андреем, или после лекции с Инной. Также после каждого занятия можно задавать вопросы Инне.
Также напоминаем о важности вступления в группу ВКонтакте: она уже закрыта, но пока еще можно вступить.

 

 

 

Tags: