Уважаемые поступающие и люди ЭМШ!

В минувшее воскресенье состоялся последний тур вступительных экзаменов в ЭМШ. По результатам трех испытаний (теста по математике, общеобразовательного теста и собеседования) Советом ЭМШ были определены списки зачисленных в Школу на 2011-2012 учебный год.

Для всех вновь зачисленных, переведенных, а также победителей Открытого чемпионата 30 сентября, в ближайшую пятницу, в 17.00 состоится организационное собрание в аудитории П-11 II гуманитарного корпуса (там, где вы писали тесты).
Присутствие родителей необязательно. Для прохода в корпус необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
На оргсобрании учащимся будет рассказано о том, как устроена жизнь в Школе и, главное, будут представлены курсы, читаемые в этом году. Отсутствие на оргсобрании значительно усложняет проблему выбора курсов, которые вы хотели бы посещать в этом году.

Напоминаем, что организационное собрание (30 сентября) – последний срок (!) сдачи документов на пропуск для переведенных: ксерокопии первой страницы паспорта и МАТОВОЙ фотографии 3х4.
Учебный год 2011-2012 в ЭМШ начинается с 3 октября 2011 г. Менять зачетные курсы можно вплоть до «Юрьева дня» (в этом году — 21 октября), т.е. окончательный выбор зачетных курсов должен быть осуществлен до 21.00 21 октября 2011 г.

Зачисленные в ЭМШ на 2011-2012 учебный год
В 9 класс:

В 10 класс:

В 11 класс:

Обращаю ваше внимание, что в этом году в ЭМШ будут также открыты дистанционные курсы по математике и экономике. Для того, чтобы узнать подробную информацию о дистанционной программе, приходите 30 сентября на оргсобрание и следите за информацией на сайте.

Поздравляем с поступлением в ЭМШ!

Организаторы вступительных экзаменов