Дорогие школьники!

Перед Вами — расписание защиты презентаций на 2 туре КАР.

Если Вы по каким-то причинам не можете прийти в назначенное время, позвоните мне сегодня до полуночи по телефону: 8 916 200 55 77 -, и я поменяю Вам время. И не стоит искать какую-то особую логику в этом расписании. Она, безусловно, есть, но никак не связана с результатами 1 тура КАР.

Пожалуйста, не опаздывайте, а лучше придите за 5-10 минут до назначенного времени. Особенно это относится к тем, кто назначен на 11:30. Эти 5-10 минут позволят нам заранее загрузить Ваши презентации на компьютеры в аудиториях и начать вовремя. Не забудьте заранее проверить Вашу презентацию на компьютере, отличном от того, на котором Вы ее сделали.

Отмечаться нужно в аудитории 407. Там Вас встретят организаторы и проводят в нужную аудиторию для защиты презентации. Пожалуйста, проявите понимание, если Вам придется какое-то время подождать.

Напоминаю, что максимальное время выступления — 10 минут. После этого, мы Вас остановим независимо от того, успели ли Вы раскрыть тему. Поэтому старайтесь ориентироваться на 5-7 минут. Вы можете взять с собой Вашу работу и/или текст/план выступления, можете ими пользоваться во время защиты, но не читать их!

Удачи! 🙂