Уважаемые абитуриенты!

В минувшее воскресенье состоялось собеседование — третий, заключительный, экзамен для поступления в ЭМШ, а это означает, что вступительная кампания подошла к концу. В разделе Вступительные экзамены сайта ЭМШ доступны списки зачисленных в ЭМШ в 2010-11 учебном году, составленные Советом ЭМШ по результатам трех вступительных экзаменов: общеобразовательного теста, теста по математике и собеседования.

Для всех зачисленных в ЭМШ и переведенных в 2010-11 учебный год в четверг, 30 сентября, в 17.20 в аудитории П-11 II гуманитарного корпуса (старого) состоится организационное собрание. Присутствие родителей необязательно. Для прохода в корпус необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

На оргсобрании учащимся будет рассказано о том, как устроена жизнь в Школе и, главное, будут представлены курсы, читаемые в этом году. Отсутствие на оргсобрании значительно усложняет проблему выбора. Обращаю ваше внимание, что уже сейчас Вы можете ознакомиться с программами курсов, читаемых в этом году, в разделе «Учеба» сайта ЭМШ.

Напоминаем, что организационное собрание (30 сентября) – последний срок (!) сдачи документов на пропуск для переведенных: ксерокопии первой страницы паспорта и МАТОВОЙ фотографии 3х4.

Учебный год 2010-2011 в ЭМШ начинается с 04 октября 2010г. «Юрьев день» в этом году — 22 октября, т.е. окончательный выбор зачетных курсов должен быть осуществлен до 21.00 22 октября 2010г.

__

Организаторы вступительных экзаменов,

Демидова Ольга и Старостинская Анастасия.