Расписание занятий

Экономико-математической школы на первый семестр 2017-2018 года

Курс

Авторы Классы Ауд.
Понедельник

I пара

MathBusters Папян Мэри, Николаева Надежда М 8  263

II пара

Тригонометрикс Химич Екатерина, Топтунов Александр, Таджибаева Лиана М 10 — 11  263
История без галстуков Аблаев Эмиль, Васенёва Екатерина III 8 — 11 455
Базовая Экономика Богданова Анна, Вексин Евгений, Жужликова Дарья, Куликова Елена, Стрелков Андрей, Челабиев Рустам Э 9-11 519
Набирая обороты Бушуева Наталья, Кондрашова Инна М 10 231

Вторник

I пара

Мозговой штурм Кузнецова Мария, Москалева Александра М 10-11 429
МатематИкс Малова Александра, Таджибаева Лиана М 9 415

II пара

Сказка — ложь, да в ней намёк Григорьев Леонид Маркович, Лебедева Екатерина, Лепетиков Ярослав III 8-11 519
Базовая Экономика Богданова Анна, Вексин Евгений, Жужликова Дарья, Куликова Елена, Стрелков Андрей, Челабиев Рустам Э 9-11 415, 222, 262
C’est pas sorcier Шмонов Ян, Шмонов Роман III 8-11 256
«Думайте сами, решайте сами…» Свиридов Денис, Бреннерман Антон М 9-11 515
Еноты тоже люди Шнукало Екатерина, Призова Дарья Э 10-11 455
Воображариум Воротникова Татьяна, Ледовских Александра М 10-11 235
Introduction to Being Fabulous 3.0 Батуревич Анна, Долецкая Ольга, Кабисов Григорий III 8-11 545

Среда

I пара

Династия Александр Шнейдер, Елизавета Савинова, Виталий Тубденов, Анастасия Соченко Э 10-11 519
Economics:go Жеребилов Георгий, Лунева Ирина, Спиренков Всеволод Э 8-9 429
Экономические Хитрости Бреннерман Антон, Магжанов Тимур, Ушаков Василий, Сальковский Иван Э 9-11 455
ЭМШаМБА: Ньюкономика будущего Бородич Александр, Штарев Виталий Э 8-11 413
Одиссей и все-все-все Адильбаев Тимур, Зеленина Надежда III 9-11 421
Economics 101 Борисова Елена, Сафина Маргарита, Ситкевич Даниил Э 8-9 223, 256

II пара

Династия Александр Шнейдер, Елизавета Савинова, Виталий Тубденов, Анастасия Соченко Э 10-11 519
На шаг впереди Загребнева Яна, Ситникова Наташа М 9 211
Психономика Зельницкая Елизавета, Мельникова Елизавета Э 10-11 413
СЧЕВО Барак Екатерина, Кухтина Наталья III 8-11 429
Экономические Хитрости Бреннерман Антон, Магжанов Тимур, Ушаков Василий, Сальковский Иван Э 9-11 455
МатаФан Брусенина Мария, Дурмуш Дерья М 9 262
Урбанистика от А до Я Адильбаев Тимур, Симонов Денис III 9-11 561
Economics 101 Борисова Елена, Сафина Маргарита, Ситкевич Даниил Э 8-9 223, 256
Юность Старого Света Смирнов Глеб, Кулешов Глеб, Кокорев Георгий III 8-11 421

Четверг

I пара

 Базовая математика  Митюшников Иван,Коновалов Константин, Гусева Светлана, Корольков Артемий, Коматовский Максим, Иванова Софья  М 10-11  П-7
 Экономика: инструкция по применению  Соловьева Полина, Улиткина Анастасия  Э 9-10  215
 Шах и мат  Сидорина Дарья, Краснова Надежда  М 10  461
Дискретная математика  Саркисян Сергей, Анищенко Елизавета М 9-11  417

II пара

Мысль и буква Кокорев Георгий, Макаров Алексей III 8-11 519
Определенные неопределенности Макеева Наталья, Надененко Артём М 10-11 461
Базовая математика Митюшников Иван,Коновалов Константин, Гусева Светлана, Корольков Артемий, Коматовский Максим, Иванова Софья М 10-11 215, 259, 333, 217, 423
Python Браженко Дмитрий, Шнейдер Александр III 8-11 535
Теория вероятностей Саркисян Сергей, Лунева Ирина М 10-11 437
Школа Эйлера Сулимов Павел М 10-11

Пятница

I пара

Загадочная история Бенджамина Грэхема Обернихин Никита, Лазба Тимур, Григорьева Александра Э 9-11 519
Математический аквариум Косицын Павел, Салий Сергей, Щевьёва Любовь М 8-9 213
Математика ПО Красков Вадим, Клачкова Ольга, Черничин Артем, Коновалов Константин М 11 455
Grammar Jam Борисова Елена, Лунина Екатерина  III  8-11  525

II пара

Загадочная история Бенджамина Грэхема Обернихин Никита, Лазба Тимур, Григорьева Александра Э 9-11  529
Чёрный ящик Петрин Андрей, Малькова Анна, Надененко Артём Э 8-11 429
Льняная каша Кукушкин Владимир, Леонов Игорь III 8-11 519
8,5 долларов Лепетиков Дмитрий, Ветрова Екатерина, Васянина Дарья Э 8-11 549
Литкружок Давыдова Алтана, Соловьева Юлия III 8-11  221
Very Hot Economics Ломова Наталья, Смирнова Юлия III 8-11 407
Поставим точку. СверхКлассная Геометрия Пацкова Екатерина М 10-11 235
Математика ПО Красков Вадим, Клачкова Ольга, Черничин Артем, Коновалов Константин М 11 456