Уважаемые абитуриенты!

В минувшее воскресенье состоялось собеседование – третий, заключительный, экзамен для поступления в ЭМШ, а это означает, что вступительная кампания подошла к концу. Ниже представлены списки зачисленных в ЭМШ в 2010-11 учебном году, составленные Советом ЭМШ по результатам трех вступительных экзаменов: общеобразовательного теста, теста по математике и собеседования.

Для всех зачисленных в ЭМШ и переведенных в 2010-11 учебный год в четверг, 30 сентября, в 17.20 в аудитории П-11 II гуманитарного корпуса (старый) состоится организационное собрание. Присутствие родителей необязательно. Для прохода в корпус необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

На оргсобрании учащимся будет рассказано о том, как устроена жизнь в Школе и, главное, будут представлены курсы, читаемые в этом году. Отсутствие на оргсобрании значительно усложняет проблему выбора. Обращаю ваше внимание, что уже сейчас Вы можете ознакомиться с программами курсов, читаемых в этом году, в разделе «Учеба» сайта ЭМШ.

Напоминаем, что организационное собрание (30 сентября) – последний срок (!) сдачи документов на пропуск для переведенных: ксерокопии первой страницы паспорта и МАТОВОЙ фотографии 3х4.

Учебный год 2010-2011 в ЭМШ начинается с «04″ октября 2010г. «Юрьев день» в этом году – «22″ октября, т.е. окончательный выбор зачетных курсов должен быть осуществлен до 21.00 «22″ октября 2010г.

Зачисленные в ЭМШ в 2010-11 учебном году:

9 класс

10 класс

11 класс

Кроме того, в 2010-11 учебном году в Экономико-Математическую школу принимаются победители Экономико-Математической Олимпиады 2010 года:

9 класс

Малащенко Ирина Олеговна
Медведева Анна Сергеевна
Семенюк Павел Игоревич
Соломатина Анастасия Ильинична
10 класс

Архипова Александра Рэмовна
Голубев Павел Матвеевич
Щетинина Полина Петровна
11 класс

Изосимова Алиса Олеговна
Калашнов Георгий Юрьевич
Чернышев Александр Николаевич
Дистант
В 2010-11 учебном году Экономико-математическа школа представляет два дистанционных курса для 10-11 классов: по математике и экономике.
По каждому дистанционному курсу набирается не более 75 слушателей. Подать заявку на прослушивание дистанционного курса может любуй абитуриент ЭМШ (пришедший на первый тур вступительных экзаменов), учащийся в 10 или 11 классе, преимущественное право имеют абитуриенты допущенные ко второму туру. В случае превышения количества заявок над количеством мест, к дистанционному курсу допускаются прошедшие во второй тур, на оставшиеся места набираются прочие желающие в порядке подачи заявок.

Чтобы принять участие в дистанционном курсе, необходимо подать заявку по адресу distant@emsch.ru. Прием заявок осуществляется до 21.00 «8″ октября 2010 г. В заявке обязательно должны содержаться*: фамилия, имя, отчество учащегося, класс обучения, выбранные дистанционные курсы (есть возможность выбрать как оба курса: математика и экономика, так и каждый в отдельности), адрес электронной почты для получения материалов, контактный телефон.

Материалы** дистанционного курса предоставляются в электронном виде.

Дистанционный курс является бесплатным. Слушателей дистанционного курса мы просим сдать добровольный оргвзнос в размере 300 руб.

Более подробную информацию о дистанционных курсах можно узнать по адресу distant@emsch.ru

* Подавая заявку на участие в дистанционной программе ЭМШ по адресу distant@emsch.ru Вы тем самым выражаете свое согласие на обработку (сбор, систематизацию, накопление, хренение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передача третьим лицам), обезличивание, блокирование и уничтожение), различными способами без ограничения срока действия, в том числе автоматизированную, Ваших персональных данных согласно Законодательству в целях организации учебного процесса и объеме, предусмотренном настоящим сообщением. Настоящее согласие может быть отозвано при предъявление в ЭМШ заявления в простой письменной форме.
** Подавая заявку на участие в дистанционной программе ЭМШ по адресу distant@emsch.ru Вы тем самым обязуетесь использовать Материалы исключительно для личных целей, обязуетесь НЕ копировать, НЕ распространять и НЕ изменять Материалы, а так же НЕ использовать их в коммерческих целях. Помните все тексты имеют своих законных владельцев!

__

Организаторы вступительных экзаменов,

Демидова Ольга и Старостинская Анастасия.