Добрый день!

На основе анализа анкет, полученных нами на оргсобрании в субботу, была определена стоимость Летней школы. В 2014 году она составляет 21 000 рублей. Заметим, что стоимость Летней школы в этом году ниже, чем в прошлом (год назад поездка стоила 22 000 рублей).

Напоминаем вам о том, что до 1 мая необходимо уведомить организаторов о своём желании поехать на Летнюю школу (в том числе и тем, кто на данный момент так или иначе сообщил о себе организаторам — был на собрании, заполнил анкету) с указанием выбора между экономикой и русским. К 1 мая мы сформируем предварительный, но уже основной список участников. Мы включим в список участников первые 40 человек, которые подадут заявки, остальные попадут в список запасных на случай, если кто-то из первых 40 откажется.

Для тех, кто не был на оргсобрании, но хочет поехать на Летнюю школу: до 1 мая (желательно как можно скорее) вам необходимо заполнить анкету и отправить её организаторам на почту LSH@EMSCH.RU.

Всех, кто войдет в итоговый список, мы просим сдать деньги организаторам в период с 1 по 31 мая (всю сумму сразу). Внимание! Для того чтобы сдать деньги, необходимо заранее договориться с одним из организаторов по телефонам, указанным ниже. Если вы по каким-то причинам не можете внести средства в эти сроки, свяжитесь с организаторами и обсудите удобные вам даты.

По всем возникающим вопросам можно звонить организаторам:

Кондрашова Инна 8 915 438 20 40

Кулемякин Денис 8 916 837 13 04

Митюшников Ваня 8 916 324 40 46