Дорогие друзья!

Рады сообщить вам, что стартует Конкурс Научных Работ (КНР), одно из самых масштабных и интересных мероприятий в ЭМШ, которое просто невозможно пропустить!

Что это такое и почему в нём интересно и полезно принимать участие каждому школьнику ЭМШ?

В первую очередь, КНР — это возможность написать свою собственную научную работу — реферат или исследовательскую работу — по интересующей именно вас теме, а также поехать на конференцию «Выездная школа». Первый тур конкурса заключается в самом написании работы. На втором туре ваша задача — представить свою работу комиссии и произвести хорошее впечатление. По результатам двух туров авторы тридцати лучших работ будут приглашены на ВШ.

Выездная Школа — это уникальное ЭМШовое мероприятие, которое проходит каждый год в течение пяти дней в пансионате Подмосковья, традиционно в конце февраля. На ВШ участникам даётся уникальный шанс пообщаться с самыми активными школьниками, преподавателями и стариками ЭМШ, послушать интересные лекции специально приглашённых гостей и преподавателей Экономического факультета, принять участие в командных играх: «Что? Где? Когда?», КВН, «Своей игре»,- а также по-настоящему почувствовать Дух ЭМШ. По признаниям тех, кто был на Выездной Школе, она даёт неоценимый опыт на будущее, возможность расширить круг интересов и провести незабываемые пять дней в компании школьников и преподавателей Школы.

Кроме того, авторы десяти лучших работ будут приглашены на не менее увлекательное мероприятие, Конференцию школьников, проходящую в апреле. КШ неразрывно связана с Конкурсом Научных Работ и позволяет довести, с помощью научного руководителя, свою работу до более высокого уровня и представить перед аудиторией.

Чтобы участвовать в КНР, необходимо:
1) Написать реферат (или исследовательскую работу) на любую интересующую вас тему.
2) Сдать работу до 13 января 2014 года организаторам КНР.
3) Презентовать свою работу на втором туре КНР перед комиссией независимых экспертов, состоящей из преподавателей ЭМШ, 8 февраля.

Подробности вы можете узнать на лекции по первому туру, которая состоится 7-го декабря, а также лично у организаторов КНР. Ждём вас на лекции, приходите сами и приводите друзей! 🙂

Организаторы КНР 2013/14
Лепетиков Слава (8-985-969-65-53)
Большакова Таня (8-919-962-61-36)
Егорова Катя (8-905-711-21-05)