Уважаемые школьники, поступившие в ЭМШ! Объявляется конкурс на вакансию бета-тестера ЭМШ.

Департамент IT ЭМШ искренне поздравляет вас с поступлением. Как вам известно, в этом году заработала система Моя ЭМШ. Не все работает идеально, и для этого Совет просит вас участвовать в тестировании сайта.

От вас не потребуется знаний в сайтосоздании или программирования, однако это будет преимуществом. На данный момент открыто три (3) вакансии для школьников! Если вы хотите принять участие в конкурсе, напишите, пожалуйста, письмо Менеджеру IT ЭМШ Петрину Андрею по адресу apetrin (собака) nes.ru . В письме расскажите о себе, свои знания сайтов и просто покажите, что вы достойны этой должности.

Требования к кандидатам:

  • Общительность. Это важно, потому что школьнику придется часто писать отчеты о пользовании сайтами ЭМШ (Моя ЭМШ, главный сайт, техподдержка)
  • Интерес к информационным технологиям и сайтам.
  • Базовые знания сайтов. Умение заметить, описать, и предложить решение проблем сайта, в том числе производительности, дизайна, структуры.

Преимущества:

  • Бета-тестеры получат эксклюзивную атрибутику ЭМШ, не школьной ФА прошлых лет.
  • Вы приобретете опыт тестирования практической образовательной системы.
  • Вы сможете познакомиться с ЭМШ изнутри, узнать про преподавание и стать ближе к ЭМШ.

 

Если вы заинтересованы, то напишите, пожалуйста, по адресу apetrin (собака) nes.ru Петрину Андрею. К письму приложите, пожалуйста, вашу фотографию!

Мы ждем вас в ЭМШ!

——

Департамент IT ЭМШ