Прием работ на Конкурс авторских работ будет происходить с 8 января по 11 января (ранее корпус закрыт).

Дежурный организатор конкурса будет принимать работы в Комнате ЭМШ (364) в следующие часы:

8 января: с 14:00 по 21:00

9 января: с 17:00 по 21:00

10 января: с 12:00 по 17:00

11 января: с 8:00 по 18:00.

Кроме того, если у Вас остались вопросы по правилам проведения конкурса — в это же время Вы можете задать их организатору конкурса. Пожалуйста, не забывайте, что время окончания дежурства организатора — это время, когда он уходит, а не время, к которому нужно приезжать! У организатора может не быть свободного времени, чтобы задержаться по окончании дежурства и отвечать на Ваши вопросы.

Если в расписании дежурства произойдут изменения — информация об этом будет размещена на сайте и на стенде ЭМШ.

Если Вы хотите приехать и сдать работу в другое время — обязательно позвоните в ЭМШ перед выездом и убедитесь, что там есть кто-то, кто готов дождаться Вас и принять работу! Впрочем, учтите, что вероятность этого невелика.

Если Вы хотите сдать работу, но по каким-либо причинам будете отсутствовать в Москве с 8 по 11 январяобязательно свяжитесь с кем-либо из организаторов конкурса еще до окончания приема работ. В 18:00 11 января прием работ завершается, никакие вновь выяснившиеся причины задержки во внимание приниматься не будут.

Кроме того, у Вас еще остается возможность сдать работу до начала зимних каникул: сегодня (в четверг 30 декабря) Вы можете найти кого-нибудь из преподавателей и сдать работу. В частности, во время I ЭМШовой пары Вы можете найти Ивана Каменева на курсе Политикология v2.0 (см. расписание или новости на стенде).

По всем вопросам обращайтесь к организаторам конкурса авторских работ:
Анастасии Старостинской(sacredstarwind@gmail.com, 8 916 200 55 77)
и Ивану Каменеву (igekam@gmail.com, 8 916 551 25 72)

P.S. Пожелания по графику дежурств организаторов Вы можете оставить в комментариях к этой новости, либо используя указанные выше контактные данные организаторов. Если 3-4 человека обратятся с просьбой обеспечить присутствие преподавателя в какое-то время, не указанное в расписании — мы постараемся это сделать. Чем раньше Вы обратитесь с такой просьбой, тем выше вероятность положительного результата.