ВНИМАНИЕ!

Стартовал конкурс авторских работ!

Конкурс авторских работ является ежегодным мероприятием ЭМШ, на основе результатов которого формируется список школьников, участвующих в Выездной Школе (ВШ).

Для участия нужно:

  • быть переведенным во второй семестр
  • сдать оргвзнос
  • сдать запечатанный конверт с девизом (внутри ФИО и класс)
  • сдать электронную и печатную версии работы

Конкурс авторских работ состоит из двух туров. Для участия в I туре школьники сдают свои работы в ЭМШ. Один учащийся может сдать лишь одну работу. Школьник обязан сдать как печатную, так и электронную версию работы. На титуле не должно быть указано ФИО Автора, а лишь его девиз (тот же, что и на конверте). К участию в конкурсе допускаются работы в формате реферата либо исследовательской работы. Школьник сам определяет, является его работа реферативной или исследовательской, указав это на титульном листе. Подробнее об отличиях между рефератом и исследовательской работе, а также между системами их оценивания см. Приложения №2, №3 к Положению о конкурсе авторских работ.

Последний срок сдачи работ для оценивания их в I туре — 18:00 11 января 2011.

II тур представляет собой устную защиту школьником своей работы перед комиссией с использованием компьютерной презентации и состоится 12 февраля 2011.

Организационное собрание для школьников-участников ВШ-2011 и их родителей состоится 19 февраля 2011ВШ-2011 пройдет с 23 по 28 февраля 2011.

Подробнее о конкурсе можно прочитать в соответствующем Положении:

Положение о конкурсе авторских работ

Приложение №1

Приложение №2

Приложение №3

По всем вопросам обращаться к организаторам конкурса авторских работ:

Анастасии Старостинской(sacredstarwind@gmail.com, 8 916 200 55 77)

и Ивану Каменеву (igekam@gmail.com, 8 916 551 25 72)