Дорогие друзья!

Напоминаем вам, что в 18:00 мы ждём вас на youtube-трансляции организационного собрания. Ищите самое удобное кресло, заваривайте чай и погружайтесь в жизнь школы.

Справка: 

Каждому эмшовому школьнику для обучения в ЭМШ следует выбрать ДВА «зачётных» курса из РАЗНЫХ направлений (всего в Школе три направления: Математика, Экономика и Третий путь), которые необходимо сдать в зимнюю и весеннюю сессию, чтобы перевестись в следующее полугодие. Если зачётные курсы не сданы в сессию, школьник отчисляется из ЭМШ. Выбирать и менять зачётные курсы можно до Юрьева дня — 23 октября 2020 года. Факультативных курсов может быть сколько угодно. Если факультативные курсы не сданы в сессию, школьник не отчисляется из ЭМШ. 

Выбрать зачётные и факультативные курсы в этом году можно с помощью google-формы. Заменить зачётные курсы можно повторно пройдя анкету. По оставшимся вопросам, связанным с зачётными и факультативным курсам, обращайтесь к Свете по адресу study@emsch.ru.

Для того чтобы вам было проще ориентироваться во всём многообразии наших курсов, мы сделали для вас раздаточный материал с краткой информацией для каждого класса.

Напоминаем, что программы курсов можно найти здесь.

Актуальный список зачётных курсов можно найти здесь.

Не переживайте, если сейчас что-то непонятно: вам обо всем подробно расскажут на собрании.