Расписание занятий Экономико-математической школы на первый семестр 2018-2019 года
Курс Авторы Классы Ауд.
Понедельник
I пара
Базовая экономика Кулешов Глеб, Борисова Елена, Вексин Евгений, Лебедев Андрей, Кусайло Елена, Медведев Андрей Э 9-11 П-2
О самом важном Глеб Смирнов III 8-11 П-1
От А до Гёте Сергеев Юрий, Горовая Ольга III 8-11 235
II пара
Базовая экономика Кулешов Глеб, Борисова Елена, Вексин Евгений, Лебедев Андрей, Кусайло Елена, Медведев Андрей Э 9-11 235, 259,224
Философия помладше Мартынова Екатерина, Безверхая Мария III 10-11  415
Основы стереометрии Зародова Олеся Андреевна, Зубова Елизавета Сергеевна М 10 217
Как тебе такое, Илон Маск? Старостинская Анастасия, Чепыжова Алена III 8-11  455
Набирая обороты Кондрашова Инна, Папян Мэри М 10  231
МатРосКа Барак Екатерина, Строков Роман М 9  313
Ёж и бегемот Козодой Анастасия, Призова Дарья III 8-11  П-2
Вторник
I пара
Мир сквозь призму социальных наук Симонов Денис, Адильбаев Тимур III 8-11 259
II пара
Курс на ПРАВО Личман Майя, Ефимова Марина, Папян Элла III 9-11 211
Воображариум Митюшников Иван, Николаева Надежда М 10-11 259
Математический аквариум Салий Сергей, Щевьёва Любовь М 8-9 263
Ящик экономической пиротехники Козляков Глеб и Маргарита Кагинян Э 9-10 231
Среда
I пара
Экономические Хитрости Бреннерман Антон, Магжанов Тимур, Валетдинов Аяз, Кудрявцев Николай Э 9-11  221
Билет на планету Технарь Казаков Семен, Никитанова Мария М 10 223
МатематИкс Комарова Анна, Таджибаева Лиана М 9 231
Мюсли Государевы Шевчук Андрей, Государев Станислав III 8-11 413
ЭМШаМБА: Ньюкономика будущего Бородич Александр, Штарев Виталий Э 9-11 545
II пара
Экономические Хитрости Бреннерман Антон, Магжанов Тимур, Валетдинов Аяз, Кудрявцев Николай Э 9-11  П-9
 История без галстуков 2.0 Аблаев Эмиль, Ерофеев Илья III 8-11 413
На шаг впереди Загребнева Яна, Садыкова Лилия М 9 231
Психономика Зельницкая Елизавета Э 10-11 545
Четверг
I пара
 Базовая Математика Коматовский Максим, Иванова Софья, Ситникова Наталья, Шишлов Иван, Гаврилов Вадим, Бузин Артём  М 10-11 519, П-2
 Дискретная математика Саркисян Сергей, Семенеев Данат  М 9-11 515
MathCup Макеева Наталья, Надененко Артём М 8  441
Поставим другую точку. СверхКлассная Геометрия 2 Пацкова Екатерина М 11 461
Быстро, вкусно, интересно Алиева Елизавета, Краснов Александр М 10-11 212
МатаФан Садчикова Екатерина и Русико Цикаридзе М 9 433
II пара
 Базовая Математика Коматовский Максим, Иванова Софья, Ситникова Наталья, Шишлов Иван, Гаврилов Вадим, Бузин Артём М 10-11 235, 441,461,212,433, 423
Математика между строк Акопян Анастас, Мартанов Олег М 10-11 231
 Биография зонтика Ярослав Лепетиков и Глеб Смирнов III 8-11  421
 C’est pas sorcier Шмонов Ян III 8-11 222
πо4ꓱму4кꓯ Куратцев Владимир и Михайлова Светлана III 8-11 239
ТИгр Лунева Ирина, Саркисян Сергей М 9-11 П-2
В левой руке Вебер, в правой руке Маркс Обернихина София и Экзарова Диана III 10-11 445
СЧЕВО  Барак Екатерина, Кухтина Наталья  III  8-11  519
Пятница
I пара
 Математика по…  Воротникова Татьяна, Красков Вадим, Клачкова Ольга, Ледовских Александра М 11  545
Династия Савинова Елизавета, Леденёва Елена, Семенеев Данат, Узких Георгий Э 9-11 519
Загадочная история Бенджамина Грэхема Обернихин Никита, Григорьева Александра, Лазба Тимур, Малая Дарья Э 9-11 205
Малая Династия Тубденов Виталий, Гуркова Екатерина, Кривицкая Анна Э 9-11 455
 Economics:go  Жеребилов Георгий, Лунева Ирина Э 8-9 433
 Маффин  Кабешов Павел, Телепнева Дарья Э 10-11 539
II пара
Математика по… Воротникова Татьяна, Красков Вадим, Клачкова Ольга, Ледовских Александра  М 11  545
 Династия Савинова Елизавета, Леденёва Елена, Семенеев Данат, Узких Георгий  Э 9-11 519
Загадочная история Бенджамина Грэхема Обернихин Никита, Григорьева Александра, Лазба Тимур, Малая Дарья Э 9-11  429
 Малая Династия  Тубденов Виталий, Гуркова Екатерина, Кривицкая Анна Э 9-11 455
В этом названии мы пропустили три буквы  Лебедева Екатерина, Лепетиков Ярослав III 8-11 543
 The Hottest Economics Ломова Наталья, Степанова Ксения III  8-11 433