Список школьников, подтвердивших свои заявки на участие в Летней школе ЭМШ – 2018 на 21:00 14 мая.
(* – уже оплатили ЛШ–2018)

Если вы не нашли себя тут или считаете, что выбрали другой вид экономики (стандартная/нестандартная), то скорее пишите организаторам на почту lsh@emsch.ru.

Список запасных формируется из школьников, не обучающихся в ЭМШ.

9 класс:
1. Барак Дария (Нестандартная)
2*. Болотин Константин (Стандартная)
3. Борщева Ксения (Нестандартная)
4*. Буянова София (Стандартная)
5. Вертоградов Владислав (Нестандартная)
6. Волков Михаил (Стандартная)
7. Головачёв Егор (Стандартная)
8*. Доколин Александр (Стандартная)
9*. Зражевская Агата (Стандартная)
10. Крюченкова Вероника (Нестандартная)
11. Мелкова Александра (Стандартная)
12*. Минаева Елизавета (Нестандартная)
13. Монакина Анна (Нестандартная)
14*. Новокрещенных Александр (Стандартная)
15. Софронов Григорий (Стандартная)
16. Суханова Анастасия (Стандартная)
17*. Трубаров Пётр (Стандартная)

10 класс:
18*. Беседовская Мария (Стандартная)
19. Бровчак Андрей (Нестандартная)
20*. Васютина Алина (Стандартная)
21. Гнедовская Елизавета (Нестандартная)
22. Иванов Иван (Стандартная)
23*. Канительщикова Екатерина (Нестандартная)
24. Косовская Анна (Нестандартная)
25. Костриков Данила (Стандартная)
26. Кропова Анастасия (Стандартная)
27. Крысина Анастасия (Стандартная)
28. Мужецкий Антон (Нестандартная)
29. Петрачков Денис (Нестандартная)
30. Пехкель Михаил (Нестандартная)
31. Планчида Константин (Нестандартная)
32. Сафронов Андрей (Стандартная)
33. Смуров Матвей (Нестандартная)
34. Солодуха Мария (Стандартная)
35. Чевачин Егор (Нестандартная)
36. Шумаева Алина (Нестандартная)

Список запасных (не учились в ЭМШ в 2017-2018 учебном году):
37. Авдеев Станислав, 9 класс (Стандартная)
38. Ашуркова Мария, 9 класс (Нестандартная)
39. Гончаров Фёдор , 9 класс (Нестандартная)
40. Гриценко Александра, 10 класс (Нестандартная)
41. Косовская Арина, 10 класс (Стандартная)
42. Кощеева Дарья, 10 класс (Стандартная)
43. Селюгина Дарья, 10 класс (Нестандартная)
44. Фёдоров Андрей, 9 класс (Нестандартная)
45. Ханивецкая Марианна, 10 класс (Нестандартная)
46. Чувелева Алика, 10 класс (Стандартная)