Привет, дорогой эмшовый друг! Поздравляем тебя с поступлением в Экономико-математическую школу. Вполне возможно, что у тебя могли возникнуть какие-то вопросы по поводу жизни в Школе. Это не беда: выкладываем краткий конспект  основной информации с организационного собрания, которое состоялось 29 сентября 2017 года.

Во-первых, чтобы без проблем посещать все наши занятия, необходимы пропуска в здание экономического факультета. А это значит, что мы все еще ждем от тебя матовую фотографию 3х4, которая будет служить тебе верой и правдой весь этот учебный год. Приноси ее до конца этой недели в комнату 364 и клади в фиолетовую коробочку на столе слева от входа в конвертик с надписью «ДЕТИ (ваш) класс». Не забудь подписать на обороте фотографии ваше ФИО и класс.

Те, кто этого не сделает, будут обречены носить с собой паспорт/свидетельство о рождении на протяжении всего учебного года, а это очень неудобно. Так что очень ждем фотографий!

AWTZYBx_62Y

Во-вторых, с этого года в мессенджере Телеграм есть универсальный помощник школьников ЭМШ: найдите в поиске @emschbot и начните диалог. С помощью бота вы сможете решить любые проблемы, связанные с обучением ЭМШ: поменять зачетные курсы, уточнить правила прохода на факультет, узнать подробную информацию о Школе. Ссылка: http://t.me/emschbot. Советуем писать по всем неотложным вопросам именно туда, то есть использовать бот в качестве неотложной помощи по эмшовым вопросам.

Еще одна важная мысль: каждому школьнику ЭМШ полезно будет посмотреть презентацию, которая была показана на Оргсобрании. В ней структурированно изложена вся основная информация, позволяющая существовать в ЭМШ долго и счастливо: Prezentatsia_orgsobrania

VUubB3n7mOE

Но как же связаться с ЭМШ, если возник вопрос, на который нет ответа в презентации? 

1) Можно позвонить по телефону 8 (495) 939-16-06 в комнату ЭМШ.

2) Прийти лично в комнату ЭМШ по адресу Москва, Ленинские горы, III Гуманитарный корпус МГУ им. М.В.Ломоносова, Экономический факультет, комната 364, ЭМШ.

3) Написать бумажное письмо на адрес 119991, Россия, Москва, Воробьевы горы, III Гуманитарный корпус МГУ им. М.В.Ломоносова, Экономический факультет, комната 364, ЭМШ.

4) Связаться электронным способом

YOy0lMFwiiQ
Написать письмо ЭМШ можно на следующие электронные адреса:
a) sovet@emsch.ru (Совет ЭМШ)
b) apply@emsch.ru (Организаторы вступительных
c) propusk@emsch.ru (Ответственный за пропуск школьников на факультет)
d) study@emsch.ru (По поводу смены зачетных курсов)

Не стесняйтесь обращаться к нам с вопросами! Удачи!