2 сентября в 18:00 в лектории павильона «Рабочий и колхозница» пройдет лекция кандидата экономических наук Дмитрия Лепетикова, организованная Экономико-математической школой при МГУ имени М.В. Ломоносова.

Дмитрий Лепетиков — преподаватель ЭМШ, кандидат экономических наук. В 1998–1999 годах работал в Центральном банке Российской Федерации в статусе заместителя начальника управления анализа банковской системы и финансовых рынков — начальника отдела анализа банковской системы департамента исследований. С февраля 1999 года по декабрь 2004 года был старшим научным сотрудником Института народнохозяйственного прогнозирования РАН.

Дмитрий Лепетиков организовал научно-исследовательские работы по заказам Банка России, Счетной палаты РФ, Министерства экономического развития и торговли, а также ряда частных финансовых структур. Он являлся членом экспертных советов комитета по кредитным организациям и финансовым рынкам Госдумы и Агентства по страхованию вкладов.

О лекции:

Потребность иметь свое собственное жилье — одна из основных для каждого человека. Приобретение жилья, возможно, самая дорогая покупка в жизни. И она требует особенно тщательного подхода.

398206 (1)

В каких случаях стоит брать кредит на покупку жилья? Как правильно оценивать свои возможности? Какие развилки предстоит пройти, на какие вопросы нужно будет ответить? Каких опасностей необходимо избежать? Обо всем этом узнаем на лекции. Дмитрий Лепетиков не обещает найти универсальное решение для всех, каждая история, как и каждое жилье, индивидуальна. Но он точно подскажет, как найти решение, правильное именно для вас.

Лекция пройдет в формате дискуссии. Слушателям будет предложено решить несколько задач, касающихся кредитов на жилье и ипотеки. А затем лектор проанализирует принятые решения и расскажет о тонкостях, на которые стоит обратить внимание, чтобы избежать ошибок в реальной жизни.

Подробнее на сайте: http://znanie.vdnh.ru/events/dmitriy-lepetikov-svoe-z..

Мероприятие бесплатное, вход свободный для всех желающих!