KasperskyМир под угрозой: хакеры проводят все более мощные и сложные атаки, и информационные системы планеты каждый день проверяются на прочность. Спасти мир от цифрового апокалипсиса можешь только ты – представитель нового поколения кибергероев. Присоединяйся к Kaspersky Cyber Heroes, всероссийскому чемпионату для учеников 8-11 классов от Лаборатории Касперского!

Сделать вклад в борьбу с киберугрозами может и будущий айтишник, и начинающий бизнес-менеджер. Все, что нужно – собрать команду и приготовиться к главному приключению в жизни. На Kaspersky Cyber Heroes ты сможешь:

  1. Решить IT-задачу, основанную на реальных данных из деятельности Лаборатории Касперского. Это лучший способ прокачать важнейшие для будущей карьеры практические навыки – ни в школе, ни в университете таких возможностей не дают;
  2. Приехать в один из 5 городов (Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург или Москву) на финал вместе со своей командой. Что может быть круче, чем путешествовать с друзьями и вместе бороться за победу в масштабном конкурсе?
  3. Пройти увлекательный квест. Для тех, кто лучше всех разберется в головоломках от Лаборатории Касперского, даже предусмотрен специальный приз!
  4. Выступить перед экспертами Лаборатории Касперского. Гуру кибербезопасности обсудят с тобой твое решение, дадут ценные советы о мире IT и твоей будущей карьере в нем;
  5. Стать экспертом кибербезопасности еще в школе. Опыт, полученный во время конкурса, поможет не растеряться в университете и начать ориентироваться в новой для тебя сфере. И не забудь показать диплом об участии, когда будешь устраиваться на стажировку в Лабораторию Касперского!

Узнай больше и зарегистрируйся на сайте.

Поторопись – регистрация закроется уже 19 апреля!