1FJ2GDQIbbM

Дорогие друзья!

Надеемся, вы уже пишете реферат или исследовательскую работу, чтобы стать одним из лучших участников Конкурса Научных Работ. Для того чтобы замотивировать вас ещё больше, расскажем, что же ждёт победителей.

Выездная Школа (ВШ) — традиционное и, пожалуй, самое долгожданное ЭМШовое мероприятие. Каждый год школьники, преподаватели и старики ЭМШ «выезжают» в один из пансионатов Подмосковья, где читается около 30 лекций на самые разные темы – от экономики здравоохранения до вирусологии.

Хотя лекционная программа и является основной частью Выездной, мы любим ВШ не только за это. Зимняя – это возможность пообщаться с друзьями, преподавателями и стариками ЭМШ вне рамок занятий. Каждый вечер на ВШ проводятся игры, например «Что? Где? Когда?», «Своя Игра», КВН и загадочная «Игра имени Ленки» (правила которой можно узнать, только побывав на ВШ).

Кроме того, традиционно проводятся Ночь стихов и Ночь песен. По утрам  все желающие могут поиграть в футбол или волейбол, пойти на каток.

 

Подробнее о ВШ вы можете прочитать в специальном разделе сайта. В этом году Школа пройдёт 19 — 24 февраля в пансионате «Университетский»

 

По всем вопросам можно обращаться к организаторам:

vsh@emsch.ru

Батуревич Анна 8-903-700-58-36

Лебедева Катерина 8-915-406-73-75

Москалева Александра

Муравьёва Лидия 8-925-348-08-03