Уважаемые абитуриенты!

Перед вами – результаты первого тура вступительных экзаменов в ЭМШ. В графе «ОТ» указано количество правильно отмеченных ответов в общеобразовательном тесте, в графе «М» – в тесте по математике. В графе «Итого» указана сумма баллов, полученная по формуле: 3*ОТ+4*М. Проходной балл на собеседование по сумме баллов составил: для 9-го класса – 85, для 10-го – 120, для 11-го класса – 130 баллов. Апелляции и показ работ НЕ проводятся.

Жирным шрифтом выделены фамилии школьников, допущенных к собеседованию. В графе «Время» указано время, к которому необходимо прийти в воскресенье 28 сентября на собеседование в 3-й (новый) учебный корпус МГУ (туда же, где вы писали тесты). Там вас встретят и проводят в аудитории. Пожалуйста, будьте готовы подождать начала собеседования. Мы стараемся, чтобы время ожидания не составляло более часа. Надеемся на ваше терпение и понимание. Приходить заранее не стоит – это лишь увеличит время вашего ожидания.

По результатам всех трех экзаменов (общеобразовательный тест, тест по математике и собеседование) будет проведено зачисление в ЭМШ, а списки поступивших будут вывешены утром в четверг, 2 октября.
Если вы по какой-либо причине не можете быть в указанное время в воскресенье, просим вас заранее договориться о переносе вашего собеседования. Например, 28 сентября проводится турнир Ломоносова: сообщите, пожалуйста, нам о вашем участии, и мы перенесем собеседование на вечер. Чем раньше вы свяжетесь с нами, тем больше возможностей переноса у вас будет. Договориться о переносе времени можно, написав на почту организаторам:
apply@emsch.ru

ВНИМАНИЕ: про перенос времени нам нужно именно писать, по телефону мы время не переносим! Также в письме требуется указать уважительную причину, по которой вы хотите перенести время собеседования.

Напоминаем вам также, что на собеседование с собой необходимо принести копию первой страницы паспорта или свидетельства о рождении (если у Вас еще нет паспорта) и 1 МАТОВУЮ (!) фотографию размером 3х4 см. Это является обязательным условием для допуска к собеседованию.

В 9 класс:

 

В 10 класс:

 

В 11 класс:

И по-прежнему по всем вопросам Вы можете звонить организаторам вступительных:
Андрей Петрин 8 903 212 26 63
Александра Москалева 8 915 204 26 03
Василиса Савинкина 8 916 412 03 21

Писать организаторам на почту:
apply@emsch.ru
И звонить в комнату ЭМШ на факультете:
8 (495) 939-16-06